Статьи

Home News

Компьютерная диагностика организма - «Компьютерная диагностика организма, Центр Имаго в Барнауле, рекомендую!»

22.12.2017

Много пишут про разные способы диагностики организма: Компьютерная диагностика, биорезонансная диагностика, имаго диагностика, валео, и тд. И пишут все разное, одни хвалят, другие ругают.

Пройдя этот путь на своем опыте, могу заявить с полной уверенностью - дело в специалисте! 

Вот у нас в районе стоит новое оборудование узи, но если сидящая там мадам ничего в нем не понимает, так и ни к чему к ней ходить, она ничего не увидит. Так что дело в опыте и отношении к своей работе! А в случае врачей еще и в отношении к людям! 

Так вот, приехали мы пройти полное обследование  организма в Барнаул, центр я выбирала тщательно, поскольку предложений уйма, а толку бывает ноль, только выкачка денег. На интуитивном уровне, поговорив по телефону, где мне уже, кстати, задали такие вопросы, по которым я поняла отношение людей к делу, я выбрала Центр ИМАГО.

Хороших специалистов мало в медицине, а хороших специалистов с опытом и искренней заинтересованностью помочь решить тебе твою проблему так совсем днем с огнем не найти. Но моя интуиция меня не подвела, я попала к такому человеку именно в этом центре.

Я осталась очень очень и очень довольна Имаго диагностикой - это как о методе. И, я считаю, дело в человеке, который тебе проводит такую диагностику, из-за этого кто-то хаит, а кто-то хвалит такие новые методы.

Свой пример, у младшей дочки сильно болели коленные суставы в период прохладной, холодной погоды, как босиком побегает - все - не спим пол ночи, плачим, колени болят. Симптомы артрита или артроз, в общем боль ноющая... это ад просто! А еще была странная аллергическая реакция на сладкое и цитрусовые, это мы уже сами связь установили, методом наблюдения,- в области гениталий паха у ребенка все становилось красным и жгло, особенно если намочить. Ходили в поликлинику - ничего толком не могли сказать, так, гадали, выписывая таблетки на угад! Мы не стали пить. А с суставами, так это для них загадка, они не знают что это!! Поэтому, я как мать, взяла в свои руки ответственность. 

На имаго нам показало, что есть набор паразитов у младшей, которые своей жизнедеятельностью так влияют, вызывая такие реакции в организме. Мне доходчиво и простым языком все объяснили, рассказали, показали.

Спросили подбирать ли программу лечения, я сказала да, на моих глазах подобрали наиболее эффективный вариант, ничего не скрывая, все наглядно.

Программу лечения мы купили сами, пьем уже 2 недели, и я вижу хорошие результаты по своему ребенку. Поэтому решила написать свой опыт в отзыве. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Новости