Статьи

Home News

Комплексная Диагностика Организма

19.08.2017

видео Комплексная Диагностика Организма

Комплексная диагностика организма в медицинском центре НоуХауМед

Здравствуйте, уважаемые друзья, вы находитесь на сайте Medobaza.ru. Приятного чтения! С детства мы не любили ходить по больницам и врачам, проходить осмотры и сдавать анализы, особенно просиживать очереди в больницах. И лишь экстренные случаи заставляют нас это делать. Почему-то мы не задумываемся о том, что своевременное обследование, выявление болезни на ранних сроках, позволит избежать серьезных последствий и длительного лечения.


Комплексная диагностика организма Check Up Прага

Периодическая комплексная диагностика организма может решить эти проблемы. Ведь здоровье — самое ценное в жизни каждого человека. И мы должны следить за процессами в организме, и главное, своевременно реагировать.

Современная медицина позволяет сделать огромный шаг вперед в установлении диагноза. Благодаря комплексной диагностике организма, у врачей больше шансов поставить точный диагноз и установить причину заболевания. Главное преимущество комплексного обследования в том, что оно позволяет определить общее состояние и функционирование разных органов и систем, выявить возможные проблемы, о которых пациент может и не догадываться. Комплексная диагностика — параллельное использование различных методов исследования.

Каждый метод способен дополнить общую картину состояния пациента, дать определенные подсказки и выводы. Поэтому комплексную диагностику организма нужно проводить, включая разные методы.

1. Лабораторное исследование — самый распространенный вид, расскажет об общих параметрах организма. Включает анализ крови и мочи, что сразу позволяет узнать все изменения здоровья человека на разных уровнях (биохимический, клеточный, гормональный, иммунологический).

2. Ультразвуковое исследование — сюда входит УЗИ, эхография и сонография. Данный метод прослеживает состояние брюшной полости, щитовидной железы, суставов, молочных желез у женщин, лимфатических узлов и другое.

3. Эхокардиография и электрокардиография — дает точную и обширную информацию о работе сердца (проводимость сердечной мышцы, частота и ритм сердечных сокращений, хронические болезни).

4. Фиброгастроскопия — проводит полный осмотр желудка и пищевода.

5. Биорезонансная диагностика организма — новый и достаточно информативный метод. Преимущество — скорость и легкость метода. Позволяет за несколько часов провести полное обследование организма (выявить или предупредить заболевание, определить недостаток гормонов, витаминов и микроэлементов в организме и прочее).

Не откладывайте поход к врачу на самый последний момент. Следите за своим здоровьем. Важно — комплексную диагностику проходите в специализированных центрах.

P.S. Расскажите об этом другим людям! Добавьте статью в социальные сети! Спасибо!

Видео по теме:

Новости