Статьи

Home News

Беременность 3 недели температура 38

22.12.2017

видео Беременность 3 недели температура 38

Лечим беременных - Доктор Комаровский - Интер

» Третья 3 неделя беременности

Беременность 9-10 недель, заболела, температура 38.3 чем можно её сбить? не навредив ребенку

беременность 9-10 недель, заболела, температура 38.3 чем можно её сбить? не навредив ребенку


Как снизить температуру во время беременности?

Есть-пить бруснику, клюкву, малину, мед и другие народные средства. Температура отчего? Если горло -то полоскать шалфеем, эвкалиптом. надо знать причину такой температуры! если температура поднялась, а врача еще нужно ждать, то можно сбить обтиранием уксус с водой, ладони. стопы, лоб хотя бы, не обязательно полностью раздеваться Нужно принять вит. Д, пить больше жидкости И в России, и в Европе врачи рекомендуют парацетамол. В нем самая маленькая и безопасная доза действующего вещества по сравнению с нурофеном и ибупрофеном.


Простуда и беременность. Лена Кузьмина

Мне врач советовал пить имбирь и во время простуды, и для укрепления иммунной системы. Во время беременности и сейчас во время кормления.

Берете корень имбиря, отрезаете кусочек, срезаете кожуру, завариваете в чашку с чаем любым и лимоном, медом. В чайник не надо. Быстро тухнет. Выпейте эту чашку чая, снова залейте этот же кусочек кипятком в чашке. Второй раз имбиоь лучше разваривается, в первый раз волокна не весь сок отдают.

Лично мне помогает как по волшебству! Я раньше неделями болела, сейчас после имбиря выздоравливаю на второй день. мне советовали воду с лимоном. помогло, но у меня маленькая t была Ну потерпите, 38,3 -не смертельно. Даже детям начинают сбивать температуру с 38,5. А вы взрослая женщина. Сбивать температуру беременным можно парацетомолом. А остальное к врачу.

Вообще врач не советовала растираться при температуре, но знаю, что некоторые делали растирание до 12 недель НИКАКИХ медикаментов Аскорбиновую кислоту до 1 грамма в день У моего ребенка трехлетнего поднялась температура 38,3. Так мама ему быстро Ложку столовую меда, малины и лимонного сока и в кипяченой воде размешать и залпом выпить, через пару часов повторить. простуда отступила в тот же день. Правда кашель начался, но это мы тоже лечим народными средствами. Пробуй сразу, поможет 100%. Ну тупи -к врачу! Чтобы что-то сбивать, нужно ТОЧНО знать причину. Панадол. К врачу
Главная Беременность, Роды Беременность 9-10 недель, заболела, температура 38.3 чем можно её сбить? не навредив ребенку

Высокая температура и беременность

Беременность в редких случаях протекает совсем уж бессимптомно и гладко. Как правило появляются причины для беспокойств и обращений к медикам. Одна из таких причин повышение температуры тела. Особенности женского организма во время наступления беременности иногда вводят в заблуждение. Например, температура тела в первом триместре беременности бывает слегка повышена и это нормально. Такое повышение температуры может оказаться своеобразной реакцией Вашего организма на беременность (для которой характерна высокая продукция прогестерона, повышающего температуру тела).

Новости