Статьи

Home News

Детская поликлиника № 125 (Бибирево): фото и отзывы

21.05.2017

видео Детская поликлиника № 125 (Бибирево): фото и отзывы

юбилей детской городской больницы №1 в Нижнем Новгороде

Детская поликлиника № 125 – заведение, куда могут обратиться родители маленьких пациентов за любой помощью, ведь здесь работают все необходимые специалисты. Сегодня узнаем, где находится эта медицинская организация, какова ее структура, а также что люди думают о работе учреждения.



Немного истории

В 1985 году была создана поликлиника № 125 (детская). Москва – город, где и была построена эта медицинская организация, помогающая маленьким жителям России. До 1991 года в структуру поликлиники входили 3 отделения: педиатрическое, дошкольное и школьное подразделения, где принимали узкие специалисты. В 1991 году произошла смена руководства. Тогда заведующий распорядился построить новое здание, которое возвели в 1995 году. Новый адрес организации: г. Москва, ул. Костромская, 14. Потом снова была смена руководства, и с 2008 году и по сегодняшний день поликлинику возглавляет главный врач Васильева Т. М. Ей удалось подобрать отличную команду специалистов: кандидатов и докторов медицинских наук, врачей высшей категории. Все сотрудники поликлиники имеют отличную теоретическую, а также практическую подготовку. Они постоянно повышают свой профессиональный уровень, часто выезжают или проводят конференции на местах.


Выездное мероприятие Общественной палаты г. Партизанска. Гор. больница № 1. (часть 1)

Адрес. Время работы

В столице России находится многопрофильная детская организация под названием детская поликлиника № 125. Бибирево – это район и одновременно станция метро, на которой нужно выйти, чтобы доехать до основного учреждения. От этого места нужно пройти еще 5 минут пешком. Адрес главного здания поликлиники: ул. Костромская, 14.


"...и дольше века...". Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева: вчера и сегодня

Время работы заведения - с понедельника по пятницу, с 8:00 до 20:00. В субботу - с 9:00 до 14:00. Чтобы вызвать ребенку врача на дом, нужно звонить в будние дни с 8:30 до 14:00, а в выходные - с 9:00 до 14:00.

Новости