Статьи

Home News

Городская поликлиника № 109 Филиал № 2 (бывш. поликлиника №103)

21.05.2017

видео Городская поликлиника № 109 Филиал № 2 (бывш. поликлиника №103)

Лифты в Детской городской поликлиники № 148 филиал № 3

Людмила

11.03.2016

Отвратительная полклинка!  Половину приемов вечно отменяют, не проинформировав пациентов,  врачи постоянно опаздывают, так что как то рассчитать свое время просто невозможно! Глав врач вообще самый первый хам и пофигист.  Профессионализм многих "специалистов" вообще вызывает большое сомнение. Многих специалистов нет вообще  - даже таких как лор, окулист, нет флюрографии, скрининга беременных. Сама ЖК  в 103 поликлинике очень нравится, всегда все во время, все четко, врачи и мед сестры очень внимательные.  


Yell - Детская городская поликлиника 148

Светлана

11.11.2015

Хочу выразить благодарность урологу Окуневой Светлане Михайловне. Очень хороший специалист - быстро и оперативно было проведено обследование и лечение. И вообще она приятная женщина, также как и медсестра (к сожалению имени не знаю). По-больше бы таких.

Антонина

30.08.2015

Сама поликлиника никакая, а женская консультация при ней и того хуже. Там вообще охамели и отказываются нормально принимать, как положено, по талонам, которые между прочим достаются беременным не так просто. В наглую обычно пропускаются блатные или те, что просто заплатили. Спрашивается зачем вообще такая консультация считается государственной и бесплатной. В поликлинике же сплошное хамство, начиная от регистратуры и ко многим врачам тоже лучше не попадать, толка от них мало, только дополнительные проблемы приобретете.

Юлия королева

25.10.2014

Привет всем! Надеюсь мой отзыв останется услышенным. Хочу поделится своими впечатлениями о ЖК N103. Отношение ужасное, пациенты для врачей просто пустое место! Девочки не в коем случае не прибегайте к лечению, которое вам назначат врачи этой поликлиники. 1000 раз подумайте, прежде чем согласится с мнением этих "врачей". Заведующая ЖК постоянно на приеме раз по 5 повторяет одно и тоже, типо "как же мало платят врачам", прошу заметить на прикид и весюльки на этой даме. Хочется грамотных специалистом видеть в нашей поликлинике, а не (удалено модератором)ов!

Новости