Статьи

Home News

Городская поликлиника №107 (Москва, ул. Декабристов): отзывы

21.05.2017

видео Городская поликлиника №107 (Москва, ул. Декабристов): отзывы

Вектор Движения №108. Депутатенштрассе

Человеческое здоровье бесценно. Только внимательное отношение к себе поможет продлить жизнь и радовать хорошим самочувствием близких и родных. О любых неполадках в организме стоит сообщать специалисту. Качественные медицинские услуги всегда рада предложить московская поликлиника 107 на улице Декабристов. Помощь будет оказана не только москвичам с регистрацией, но и иногородним гражданам.



Где находится и как добраться?

Столичная поликлиника 107 находится по улице Декабристов, 24. Проще всего в медицинское учреждение можно добраться на метро. Вставать придется на станции «Отрадное». Если ехать из центра столицы, то садиться лучше ближе к последнему вагону. Перед посещением поликлиники желательно уточнить, как работает нужный специалист. Сделать это можно по номеру горячей линии (499) 907-63-81. Поликлиника работает ежедневно. С понедельника по пятницу посещение специалистов возможно с 7:00 до 20:00. В выходные дни учреждение работает с 9:00 до 16:00.


Прием у стоматолога (клиника, процесс, цены) - Жизнь в Китае #100

Пациенты, которые по месту регистрации относятся к поликлинике 107, могут получать консультацию врачей абсолютно бесплатно. За дополнительное вознаграждение помощь может быть оказана также и другим жителям или гостям столицы. С больных, которые поступают по скорой помощи, предварительная плата не взимается.

Руководство больницы

107 поликлиника Красногвардейского района в большей мере имеет хорошие отзывы от пациентов. Связано это в первую очередь с высокой квалификацией специалистов, которые работают здесь. Обязанности главного врача поликлиники с 2012 года выполняет Большакова Елена Викторовна. Это медицинский специалист с 14-летним стажем работы, который действительно знает свое дело. Уровень профессиональной подготовки врача отвечает всем современным требованиям. Это позволяет на высоком уровне выполнять обязанности главного специалиста медицинского учреждения.

Новости