Статьи

Home News

Отзывы о Городская поликлиника № 103

21.05.2017

видео Отзывы о Городская поликлиника № 103

Пациент стационара психиатрической больницы Павлова

Мария   2017-05-31    

Обращение: Головные боли Специализация/отделение: Неврология


Інспектор Фреймут. Психіатричні лікарні

Положительное: Хочу поблагодарить Остроухову Наталью Викторовну. Спасибо ВАМ, что помогли вы мне, Что не остались равнодушны втайне. Я говорю понятно ведь вполне, Что это помогло мне крайне!!! Спасибо за Вашу КОМПЕТЕНТНОСТЬ. Что отвечаете на все вопросы, даже если они не касаются Вас.

Аня   2017-05-17    

Обращение: травмируемая папиллома

Положительное: Сначала о хорошем! Доктор-хирург Гончарук М.А настоящий профессионал и честный человек! В прошлом году удалил мне папиллому бесплатно, а о его коллеге читайте дальше.

Отрицательное: Доктор Жилкин начал за здравие, а теперь работает за взятки. Вымогал оплату за удаление травмируемой папилломы, после чего я перезаписалась к его сменщику и доктор Гончарук мне удалил ее по показаниям бесплатно!Наслушалась в очереди что и за блокады Жилкин берет деньги, причем у очень пожилых людей. Проверьте как-то этого врача, это же настоящее безобразие. К тому же и специалист он не ахти как аккуратно, я медицинская сестра и студентка мединститута и знаю что говорю. Если бы я раньше увидела этот портал, то на эмоциях бы написала о нем еще, но теперь уже не хочу и пишу только голые факты.

ЯРОШЕНКО ОЛЬГА   2017-02-07    

Обращение: гипертонический криз Специализация/отделение: Терапевтические услуги

Положительное: Наконец-то на нашем участке появился чудесный врач терапевт.После ухода Кайгородовой Л.И. мы были сиротами.Огромное спасибо ТОДРОС ЖАННЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ за чуткое и доброжелательное отношение, а главное за квалифицированную помощь.

Новости