Статьи

Home News

Уколы гиалуроновой кислотой: цена, фото до и после, последствия и противопоказания

22.12.2017

видео Уколы гиалуроновой кислотой: цена, фото до и после, последствия и противопоказания

Последствия Уколов Красоты (синяки, пятна, отеки...)

Уколы гиалуроновой кислоты помогают убрать признаки старения и дефекты кожи. Это вещество можно смело назвать натуральной заменой ботекса. Гиалуроновая кислота не вредит здоровью и в большинстве случаев не вызывает аллергических реакций. Её также используют для подтяжки ягодиц, увеличения молочных желез и губ.


Опасности уколов красоты.Альтернатива-капсулы Гиалуроновой кислоты.

Применение уколов гиалуроновой кислоты

Гиалуроновая кислота постоянно вырабатывается в организме людей, возраст которых меньше 30 лет. За счёт этого вещества кожа выглядит подтянутой и здоровой. "Гиалуронка" содержится во многих косметических продуктах нового поколения. На основе данного компонента выпускаются целые серии омолаживающих средств.


Гиалуроновая кислота: плюсы и минусы использования

Инъекции применяются для следующих целей:

Профилактика или устранение морщин. Для этих целей чаще всего используются биодеградирующие филлеры – безопасные гелеобразные средства, самостоятельно рассасывающиеся со временем. Инъекции красоты можно колоть в носогубные складки, мелкие и крупные морщинки. "Гиалуронка" заполняет кожные дефекты, тем самым, разглаживает их. Подтяжка кожи и коррекция овала лица. Гиалуроновая кислота обладает мощным тонизирующим и подтягивающим действием. Уколы красоты помогают убрать явные припухлости кожи, изменить форму подбородка и скул. "Гиалуронка" зачастую вводится под глаза, так как она способна полностью устранить мешки. Изменение формы губ, увеличение различных частей тела. Посредством гиалуроновой кислоты можно заполнить объём, то есть – увеличить губы, грудь или ягодицы. Процедура способна частично заменить пластические операции, но стоит понимать, что эффект от неё сохранится лишь на некоторое время. Лечение суставов. Внутрисуставные инъекции ускоряют выработку коллагена и активизируют образование новых хондроцитов (хрящевых клеток). Таким образом, уколы помогают предотвратить или же вылечить такие заболевания, как артрит и артроз. Обычно инъекции делают именно в коленный сустав и выступают в качестве своеобразной смазки для облегчения движения.

Гиалуроновая кислота и коллаген – два самых популярных вещества, применяемых в косметологии. На основе этих компонентов изготавливаются не только растворы для инъекций, но и препараты для омоложения. Можно найти средства в форме кремов, сывороток, флюидов и гелей. Коллаген также выпускается в таблетках и капсулах.

Новости