Статьи

Home News

Монурал при цистите – отзывы пациентов, инструкция по применению лекарства

22.12.2017

видео Монурал при цистите – отзывы пациентов, инструкция по применению лекарства

5-НОК

Воспаление мочевого пузыря является довольно распространенным недугом в урологической практике, с которым на протяжении жизни встречается каждый третий житель нашей планеты.



Этот патологический процесс может протекать в острой форме, которая при отсутствии адекватной терапии способна трансформироваться в хронический цистит с частыми рецидивами.

Еще десятилетие назад от воспаления мочевого пузыря избавиться было не так-то просто. К счастью, сегодня существует современное антибактериальное средство от цистита Монурал, которое позволяет забыть о проблеме уже после первого приема лекарственного средства. Медикамент используется как для лечения, так и для профилактики развития воспаления в мочевом пузыре.


Цистон

Монурал при цистите

Монурал — торговое название известного антибиотика Фосфомицина. Это вещество обладает антибактериальными свойствами и отличается широким спектром действия, так как является эффективным по отношению к большинству грамположительных и грамотрицательных бактерий.

Препарат Монурал

Лекарство от цистита Монурал, в отличие от других антибиотиков, убивает бактерии, а не тормозит их размножение или рост. Препарат от цистита Монурал выпускается швейцарской фармацевтической компанией и позиционируется как эффективное средство лечения воспалительных процессов мочевыводящей системы инфекционной природы.

Отличительной особенностью лекарственного средства является кратность его приема, которая позволяет принимать препарат одноразово. После попадания в организм уже через три часа в нижних отделах мочевыделительного тракта концентрация Монурала достигает своего максимума. В это время пациент начинает отмечать постепенное исчезновение симптомов заболевания.

Новости