Статьи

Home News

Противогрибковые свечи от молочницы: недорогие и эффективные. ТОП-7

22.12.2017

видео Противогрибковые свечи от молочницы: недорогие и эффективные. ТОП-7

Свечи от Молочницы

Генитальный кандидоз – одна из наиболее частых причин, почему женщины обращаются к гинекологам. Для врача (кроме установления правильного диагноза) важным моментом является подбор подходящих и эффективных в том или ином случае лекарственных средств . В лечении данной патологии чаще всего используют противогрибковые свечи от молочницы. Они могут отличаться по действующему веществу, спектру воздействия, кратности применения и цене.



Учитывая результаты бактериологического посева отделяемого из влагалища и пробы на чувствительность к препаратам , врач-гинеколог без труда может назначить подходящее местное средство.

Разберем недорогие и эффективные свечи от молочницы:

Тержинан. Клотримазол. Повидон-йод. Гексикон. Гинезол. Сертазол. Нистатин.

Тержинан

Суппозитории Тержинан – комплексный местный препарат, который широко используется в терапии как грибковых, так и неспецифических кольпитов. Состав вагинальных таблеток представлен антимикотиками – нистатином и тернидазолом, глюкокортикостероидом – натрия метилсульфобензоат преднизолона и аминогликозидным антибиотиком – неомицина сульфат.


Свечи от молочницы дешевые эффективные

Представленные в препарате противогрибковые вещества угнетают биопродукцию специфического грибкового фермента – эргостерола, благодаря чему увеличивается клеточная проницаемость возбудителя и из-за поступления большого количества воды и электролитов он погибает. Неомицин обладает выраженным бактерицидным эффектом и справляется со многими патогенными микроорганизмами (грамположительные кокки, кишечная палочка, протей, шигелла). Преднизолон – синтетический аналог гормона коры надпочечников, оказывает в пораженном очаге противовоспалительный, десенсибилизирующий эффект, уменьшает локальную отечность.


Каприловая Кислота: Молочница у Женщин,Мужчин- Лечение Кандидоза Кишечника,Вагинального,Полости Рта

Новости