Статьи

Home News

ABC медицина на Парке культуры

22.12.2017

видео ABC медицина на Парке культуры

"На рыбалке" Картина Алисы Мустафиной. Ускоренное видео. Speed Painting by Alisa Mustafina

Клиники поблизости


Тренинг "Судьба: как управлять своей жизнью"

Клиника традиционной и восточной медицины. В клинике вы можете пройти обследование различных органов, сдать анализы, оформить больничный лист. Клиника оснащена кабинетами физиотерапии, прессотерапии, косметологии, массажа. Клиника находится в 5 минутах от станции м.Добрынинская.


DOCUMENTAL 👅👍 Lo que No Sabias de Corea,COREA DEL NORTE,NORT KOREA,COREA DEL NORTE,KOREA NEWS,진 세연

Многопрофильный диагностический центр. Обследование взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от станции метро Парк Культуры. Прием осуществляется по предварительной записи.

Частная многопрофильная клиника. Предоставляет услуги терапевта, педиатра, стоматолога, массажиста, хирурга, а также функциональную диагностику, рентген, МРТ, УЗИ. Клиника расположена в центре Москвы, в 5 минутах от метро Фрунзенская, Парк культуры.

Центр репродукции и генетики. Специалисты клиники проводят полный комплекс диагностических и лечебных мероприятий, направленных на преодоление бесплодия. В клинике осуществляется диагностика и лечение гинекологических и урологических заболеваний. Расположен в 1 мин. пешком от м. Спортивная. Прием происходит по предварительной записи.

Европейский репродуктивный центр. В клинике работают специалисты, которые помогают бесплодным парам, беременным, людям, столкнувшимся с проблемами в смежных областях – репродуктивной эндокринологии, андрологии, урологии, сексопатологии, маммологии. Центр расположен в 10 мин. от м. Парк Культуры.

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Расположен в 5 мин. ходьбы от м. Добрынинская и в 10 мин. от м. Октябрьская. В клинике работают специалисты по направлениям эндокринологии, урологии, гинекологии и т.д.

Новости