Статьи

Home News

Ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar OS-1

21.12.2017

видео Ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar OS-1

Ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar OS-01, видео обзор

Использование ирригатора – один из лучших способов профилактики множественных стоматологических заболеваний. Этот прибор может обеспечить полноценную и качественную гигиену ротовой полости. Именно поэтому стоматологи все чаще рекомендуют пациентам покупку этого прибора.



Ирригатор CS Medica AquaPulsar OS-1 является не дорогим прибором для гигиены полости рта. Хоть данная модель и относится больше к бюджетной серии – это не мешает быть прибору функциональным. Благодаря нему вы сможете у себя дома произвести очистку труднодоступных мест полости рта. При этом эффект будет намного лучше, нежели применять обычные средства: полоскание и чистка зубов. В основе его работы лежит принцип подачи тонкой струи жидкости под давлением, например, в качестве жидкости может быть вода, антисептик или средство для ополаскивания полости рта. Полученная струя вымывает загрязнения и максимально борется с размножением неблагоприятных бактерий.


Ирригатор CS Medica AquaPulsar OS1

Ирригатор AquaPulsar OS-1 предназначен для комплексного ухода не только за зубами, но и всей ротовой полостью. Действие его основано на подаче направленной струи жидкости под определенным давлением. С ее помощью можно аккуратно, без повреждения мягких тканей и эмали очистить все места, включая пришеечные участки и боковые стенки (межзубное пространство) зубов, до которых невозможно добраться с помощью зубной щетки . Непосредственно к зубам плотно примыкают слизистые оболочки. Причем это происходит под определенным углом. Это служит причиной образования зубодесневых карманов, которые являют собой неглубокие узкие складки. Их очищение обычным способом практически невозможно, а именно там развивается большая часть болезнетворных бактерий. Удалить их можно воспользовавшись ирригатором. Аппарат рассчитан на использование всей семьей. Изначально в комплекте имеются четыре насадки со специальными кольцами, которые и являются отличительными элементами – они разного цвета.


Видео-обзор ирригатора AquaPulsar OS 1

Новости