Статьи

Home News

Дифлюкан: инструкция по применению, цена, аналоги и отзывы

21.12.2017

видео Дифлюкан: инструкция по применению, цена, аналоги и отзывы

Дифлюкан

Для эффективной борьбы с грибком ногтей необходимо выбрать действенное средство. Доказанная результативность уменьшит вероятность рецидива, а правильный состав – гарантия быстрого уничтожения инфекции. Дифлюкан относится к тем лекарствам, которые завоевали уважение не только у пациентов, но и у врачей. Это подтвердят многочисленные отзывы с фото – после лечения данным препаратом ногти стали выглядеть так же, как и до заражения.



Форма выпуска и состав

Дифлюкан выпускается в трёх разновидностях:

капсулы (50 мг – упаковка содержит 7 капсул, 150 мг – упаковка содержит 1 капсулу, 4 или все 12); раствор (флаконы по 50 и 100 мл); готовая суспензия, порошок.

Основное вещество всех форм лекарственного препарата – флуконазол, причём в капсулах его намного больше. Соответственно, вспомогательные компоненты – лактоза, кремния диоксид и кукурузный крахмал.


Флюкостат молочница Заблуждения,отзывы врачей

Раствор содержит натрия хлорид, а также очищенную воду.

Дифлюкан — раствор для внутривенного введения

Вспомогательные вещества суспензии – сахароза и натрия бензоат. Также лимонная кислота (безводная); вместе эти компоненты быстро устраняют грибковые инфекции.

Показания

Дифлюкан – это антибиотик или нет? Средство относится к инфекционным антибиотикам с противогрибковым воздействием.

От чего помогает Дифлюкан?

Среди показаний к применению выделяют:

криптококкоз; генерализированный кандидоз – заражение глаз, брюшной части или патологии дыхательных путей, а также полости рта, пищевода, глотки; вагинальный кандидоз в любых формах, включая обострённый, хронический или рецидив; отрубевидный лишай; микозы тела и стоп; онихомикоз – грибок ногтей; другие виды грибковых инфекций.

Важно!

Новости