Статьи

Home News

Аналоги Флюкостата: какие бывают, эффективны ли, как выбрать

20.12.2017

Кандидозная инфекция в наше время считается распространенным заболеванием. Фактически, 75% всех женщин хотя бы раз в своей жизни, но испытывали неприятные симптомы кандидозной инфекции. В медицине эта инфекция также известна как молочница, или кандидоз. Особенно часто заболевание встречается у лиц с сахарным диабетом и у людей, которые страдают ожирением. Несмотря на бытующее мнение о быстром и простом лечении заболевания, помогает не каждый аналог Флюкостата от молочницы – дешевые или дорогие таблетки, которые станут эффективными в вашем случае, могут быть назначены только квалифицированным и опытным врачом.

О чем вам расскажет статья?

Что представляет собой кандидоз?

Кандида – это дрожжеподобная инфекция, которая стремительно развивается во влажных и теплых средах. Но не стоит думать, что инфекция поражает только слизистые оболочки ротовой полости. Она может развиваться на других частях тела, вызывая опрелости у грудных детей или вагинальные грибковые инфекции у женщин.

Заболевание чаще всего развивается в результате использования антибиотиков, которые могут убивать не только болезнетворные микроорганизмы, но и полезные бактерии, живущие на слизистых, и всячески тормозят разрастание кандиды. Распространенные причины заболевания – это бесконтрольный прием антибиотиков без пробиотических культур, контрацептивов, стероидных кремов, гормональных таблеток. Другие причины – это химическое отравление или травмы в ротовой полости в результате неаккуратных действий стоматолога.

Кандидозная инфекция — это состояние, которое постепенно ухудшает иммунную систему человека. В связи с этим, невылеченный кандидоз может привести к развитию более серьезных заболеваний, таких как рак или диабет. Заболевание также может привести к эмоциональным и психическим расстройствам. Так, некоторые женщины, которые успешно использовали в терапии заболевания аналог Флюкостата от молочницы, постоянно жалуются на воображаемые симптомы болезни, поэтому врачи часто приписывают антидепрессанты, поскольку только это может избавить пациенток от навязчивых мыслей о наличии недуга.

Новости