Статьи

Home News

Горздрав

20.12.2017

видео Горздрав

"ГОРЗДРАВ" НЕ ЗДРАВИТ

Жалоб: 30

Решенных жалоб: 0

Отвеченых жалоб: 0

Продают не то что просишь



Попросила валерьянку в таблетках, мне продали валерьянку с витаминами. Даже не спросила нужны мне эти витамины или нет. Только после оплаты увидела, что там витамины, а у меня от этих добавок желудок болит! Отказались возвращать деньги. Пришлось покупать ещё раз Валерьянку . Совсем обнаглели!


Съемки скрытой камерой в аптеке Горздрав

Отказ в продаже дешевого препарата

ГОРЗДРАВ - адрес аптеки г.Санкт-Петербург, Тельмана д.33 в магазине "Пятерочка" В общем мне кажется этой аптеке покупатели не нужны. Первостольник Стусова отказалась продавать дешевый товар - глазные капли - который есть в аптеке. Покупателей не было. Она вообще дремала. Предложила дорогие под предлогом не принятого товара. Предложил принять. Демонстративно стало принимать присыпку для кожи. На мой вопрос - ну вы же видите, я принимаю товар! За минуту до этого купил другие дорогие лекторства на 1 тыс. руб. И те с трудом. Ха-ха! Живу рядом, было бы удобно. Но больше не пойду.



Продают что попало

Неоднократно обманывают и продают не то что человек спрашивает в аптеке горздрава по улице Щверника дом 10. Для старенькой женщины спросила гепариновую мазь свечи с новокаином. Провизор-продавец 15 минут чесал язык с другим провизором, после моего замечания, что я спешу на работу, ещё 5 минут копался в лекарствах. Когда я спросила-: "что свечей нет?", он мне ответил: "ну почему. Есть"и пробил мне вагинальные свечи нистатин. Спрашивается: какая связь между противомикробными свечами для влагалища...

Новости