Статьи

Home News

Актовегин - для чего назначают и от чего помогают таблетки

20.12.2017

видео Актовегин - для чего назначают и от чего помогают таблетки

Актовегин - Видео.flv

Средство Актовегин широко применяется в различных отраслях медицины, где проводится лечение нарушения кровообращения, а также трофики кожных покровов. Общее понятие для чего назначают лекарство, дает инструкция по применению к Актовегину , где подробно расписывается действие препарата.



Актовегин помогает справиться с неврологическими, эндокринными заболеваниями, применяется в гинекологии для сохранения беременности, подготовки женщины к материнству, лечения внутриплацентарных нарушений развития плода. Это натуральное лекарственное средство, редко дающее аллергические реакции.


Церебролизин и Кортексин

О препарате

Активным веществом средства является вытяжка из крови теленка, оказывающая лечебный эффект. Он улучшает метаболические процессы на клеточном уровне, способствует лучшему транспорту кислорода и глюкозы в клетках. Это способствует повышению энергетического обмена и снижению гипоксии клеток. Такие свойства препарата важны для нормальной работы нервной системы, а также кровообращения.


Препарат Мильгама, инструкция. Невриты, невралгии, радикулярный синдром

Актовегин назначается также для ускорения процесса регенерации тканей при видимых нарушениях ее целостности. Он способствует скорому заживлению ран, язв и прочих кожных повреждений. Выпускается Актовегин в виде мази, геля, крема, таблеток и уколов. Какую именно форму лекарственного средства выбрать для проведения терапии решает врач, исходя из особенностей заболевания.

Применение Актовегина возможно внутрь (таблетки), парентерально (уколы, капельницы), так и наружно для местного использования (мазь, гель, крем). Аналогами средства являются солкосерил, левомиколь, церебролизин,кавинтон, циннаризин, которые оказывют подобное действие, но на много дешевле актовегина.

Новости