Статьи

Home News

Витаон нос при беременности

20.12.2017

видео Витаон нос при беременности

Мазь Вишневского: действие, побочные явления, применение при лечении молочницы и геморроя

» Лечение при беременности


Лечение фурункула Мазь Вишневского, ихтиоловая мазь, левомеколь

Капли в нос от насморка -Витаон

Всем известно, что насморк -это самый частый симптом при вирусных и простудных заболеваниях. Подобное состояние не только неприятно, но и чревато осложнениями, поэтому с застойными явлениями и воспалительными процессами в носоглотке нужно бороться правильно и как можно быстрее.

Лучшего всего помогает избавиться от насморка Витаон. Это современный препарат натурального происхождения. Применяя его, больному удается избавиться от скопившейся слизи не только в носовых ходах, но и в придаточных пазухах.

Действие препарата

В инструкции к применению любого лекарства указывается состав лекарства. Хотелось бы отметить, что его эффективность обусловлена богатым составом, куда вошло большое количество растений, обладающих лечебным действием, а именно:

В виду того, что в состав входят несколько видов эфирных масел, лекарственное средство выпускается в виде масляной жидкости, обладающей специфическим запахом. Что касается цвета, то он может варьироваться от зеленоватого до коричневого с желтым оттенком.

Капли от насморка Витаон оказывают комплексное действие на полость носоглотки, в частности:

противовоспалительное; анальгезирующее; антисептическое; противоотечное, что позволяет человеку свободно дышать.

В инструкции к применению указано, что препарат способен восстанавливать поврежденную слизистую оболочку, а также сокращать выработку слизи. Именно из-за этих качеств, специалисты отдают предпочтение данному лекарству.

Формы выпуска

Витаон при насморке можно применять в разных фармакологических формах, которых всего три:

Новости