Статьи

Home News

13 вариантов подарка для человека, ведущего здоровый образ жизни

20.12.2017

видео 13 вариантов подарка для человека, ведущего здоровый образ жизни

Он вам не Димон

Вести здоровый образ жизни стало модной тенденцией среди населения всей планеты. Выбор подарка для человека, который следит за своим здоровьем – задача непростая, но при грамотном подходе правильное решение обязательно найдется. Такому человеку нужно подарить что-то такое, что подчеркнет его достоинство. Оригинальным подарком вы сможете доказать свое уважение к его образу жизни и сказать о том, как вы восхищаетесь его силой воли.



Подарки спортивной тематики

1. Компактный тренажер 

Физические упражнения для здорового образа жизни необходимы. Многие люди ходят в спортивный зал или имеют дома стационарные тренажеры, занимающие немало места. Компактный тренажер – это хороший и полезный, а главное, компактный подарок. Его можно положить в дорожную сумку, и он сможет отправиться со своим хозяином в командировку или в туристический поход, поэтому в любое время будет под рукой.


[Overwatch] Интересные факты о ЗАЩИТНИКАХ, которые вы могли не знать [Подборка]

Особой популярностью пользуется компактный тренажер «Топ Фит». Его простая и надежная конструкция обеспечит разогрев тела, растяжку и нагрузку на все группы мышц. Можно выполнять более 50 видов упражнений на тренажере, который помещается в сумку! Разве не о таком универсальном и волшебном устройстве мечтает любой человек, который поддерживает свою фигуру и стремится к ее красивым формам?


Тест-драйв МТЗ-82 Беларус

Подарить такой тренажер можно и женщине, и мужчине. А пригодиться он может не только виновнику торжества, но и всей его семье.

Цена «Топ Фит» – от 1 490 рублей. Приобрести его можно через интернет-магазины или в спортивных магазинах.

Новости