Статьи

Home News

Белые непрозрачные сопли у ребенка

20.12.2017

видео Белые непрозрачные сопли у ребенка

DIY| ЛИЗУН ИЗ ЗУБНОЙ ПАСТЫ/ПРОЗРАЧНЫЙ ЛИЗУН СВОИМИ РУКАМИ/Crystal Slime/Toothpaste slime

Белые сопли у ребенка

Насморк бывает у всех детей, но иногда появляются густые, белые выделения из носа, с которыми справиться сложно. Они плохо отделяются и мешают ребенку спать и кушать. В таком случае нужно посетить врача, чтобы выяснить, какая инфекция вызывает насморк. Если она не обнаружена, то врач назначит снимок. На нем будут видны гайморовы пазухи, аденоиды или посторонний предмет, который маленький проказник мог засунуть в нос.



При насморке ребенку нужно приподнять изголовье кровати: так спать будет легче, и слизь отделяться будет не так трудно. У грудничков слизь отсасывается при помощи мягкой резиновой груши. В носик нужно закапывать физраствор (чайная ложка соли на 1 л кипяченой воды). «Аквалор» или «Аквалор Беби», изготовленный на основе морской соли, размоет густые белые сопли у ребенка и облегчит отток слизи. «Аквалор» с алоэ и ромашкой снимет раздражение и успокоит слизистую. Так же действует настой из тысячелистника и календулы. 1 ч.л. смеси трав заливается стаканом кипятка, настаивается на водяной бане 20 минут, фильтруется. Капать несколько раз в день по 1/2 пипетки. Помогает в борьбе с насморком «Интерферон». При бактериальном насморке помогает «Пиносол».


КАК СДЕЛАТЬ ЛИЗУН БЕЗ КЛЕЯ И ТЕТРАБОРАТА ИЗ ШАМПУНЯ

Белые сопли у ребенка могут указывать на то, что развился синусит, от запущенного насморка или после гриппа и кори. Кроме того, могут быть: искривление носовой перегородки, больные аденоиды или кариес верхних зубов. Для снятия отека 3-4 раза в день ребенку капают сосудосуживающие детские препараты (не дольше 5-ти дней). Для снятия воспаления - протаргол, колларгол, противоаллергические и антибактериальные препараты.


DIY: КАК СДЕЛАТЬ ЛИЗУНА ИЗ ПЕНЫ ДЛЯ БРИТЬЯ !Лучше чем у других!.Fluffy slime!

Новости