Статьи

Home News

Свечи от молочницы и вагинальные таблетки против кандидоза у женщин. Обзор лучших препаратов

20.12.2017

видео Свечи от молочницы и вагинальные таблетки против кандидоза у женщин. Обзор лучших препаратов

Лечение молочницы.Схема лечения.Препараты от молочницы.

Молочница – это распространенное заболевание, которое может доставить массу неприятных моментов. Его главной отличительной чертой становится появление выделений, напоминающих по виду творог с характерным кисловатым запахом. Молочница может быть хронической и, несмотря на своевременное лечение, время от времени ее симптомы возникают повторно.



Что такое молочница и почему так важно ее лечить

Молочница (кандидоз) – это заболевание, возбудителем которого являются дрожжевые грибы из рода Candida albicans. Они относятся к условно-патогенной микрофлоре. У 80%  здоровых людей они живут на слизистых оболочках, не вызывая неприятных ощущений . Но если в работе иммунной системы происходит сбой, грибок начинает активно размножаться, что проявляется в виде следующих симптомов:


Свечи от молочницы: названия препаратов, преимущества и недостатки при лечении молочницы

Зуд и жжение в области влагалища; Творожистые выделения; Неприятные ощущения во время мочеиспускания или полового акта; Выраженный кисловатый запах выделений.

Факторы, которые могут спровоцировать заболевание :


Каприловая Кислота: Молочница у Женщин,Мужчин- Лечение Кандидоза Кишечника,Вагинального,Полости Рта

Прием антибиотиков; Нарушение обмена веществ; Повышение уровня сахара в крови; Неправильное питание; Изменение гормонального фона; Заболевания эндокринной системы; Ношение тесного синтетического белья; Перемена климата.

При первых признаках заболевания нужно обратиться к врачу, так как болезнь может перейти в хроническую форму , что, в свою очередь, становится причиной бесплодия или заражения плода внутриутробно. Также грибок может поражать слизистые оболочки других органов, а при попадании в кровь провоцирует кандидозный сепсис.

Преимущества и недостатки использования свечей при молочнице

Свечи от молочницы – это эффективное и надежное средство с массой преимуществ :

Новости