Статьи

Home News

Лечить аденоиды ребенка форум

19.12.2017

видео Лечить аденоиды ребенка форум

Аденоиды Лечение аденоидов народными средствами и методами

» Аденоиды у детей

Аденоиды без операции

Дочери 5 лет.Поставили диагноз аденоиды 2-3 степень. Сказали надо удалять. Я против удаления. Может быть кто-то вылечил сам, без операции. Подскажите рецепт.[/quote



У нас такой же дигноз, храпим. дышим ртом .Прописали ИОВ-малыш - гомеопатический препарат посмотрим, потом напишу. Хочу еще попробовать Тяньши Бады.Очень многим помогло.

А вот нам поставили 1-2 степень! Это не показание для операции, к большому моему сожалению, из соплей не вылезаем, чуть чего, прибавляется кашель, в результате, я на больничном постоянно - ребенок к школе не готов, так как в сад не ходит.

Гайморит - Школа доктора Комаровского

47. Люся | 12.10, 10:08:59 [197955186]

А я тут обратилась с дочкой в 38 детскую больницу на Каширке. Там какие то совсем молодые врачи сразу сказали резать! Видимо просто деньги зарабатывают гады

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы частично или полностью опубликованные им с помощью сервиса Woman.ru.


У ребенка увеличились лимфоузлы, почему и что делать?- Доктор Комаровский

Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование редакцией сайта Woman.ru.

Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия редакции сайта. Перепечатка материалов с сайта Woman.ru невозможна без письменного разрешения редакции.

Новости