Статьи

Home News

Лекарства от молочницы: обзор эффективных препаратов в форме таблеток

19.12.2017

видео Лекарства от молочницы: обзор эффективных препаратов в форме таблеток

Тержинан: инструкция по применению свечей (вагинальных таблеток), аналоги, средняя цена препарата

Женщине, которая хоть раз в жизни сталкивается с молочницей, хочется вылечить ее так, чтобы инфекция больше никогда не возвращалась.



Для доктора на первом месте при выборе лекарства стоит его эффективность, для большинства пациентов – ценовая доступность. Поэтому очень хочется, чтобы в аптеках можно было приобрести эффективные и в то же время недорогие таблетки от молочницы.

Введение

Вульвовагинальный кандидоз, или молочница, — заболевание, с которым сталкивается каждая женщина минимум раз в жизни. У половины женщин и девушек молочница возвращается еще несколько раз, а вот те, кому совсем не повезло, приобретают ее в «друзья».


Дешевые таблетки от молочницы

Candida становится постоянным обитателем слизистой половых путей и процесс приобретает хроническое или рецидивирующее течение . Помимо женщин, при определенных условиях кандидоз может поражать и мужчин, а иногда, к счастью не часто, появляется молочница и у маленьких детей.


Ливарол: эффективность, длительность лечения, сочетание с Флуконазолом и Фуцисом

В виду распространенности и известности, симптомы молочницы узнают многие женщины и могут заподозрить ее даже без анализов. Проявления классического острого процесса – обильные творожистые выделения, зуд, жжение в области наружных половых органов.

Иногда у кормящих мам кандида поражает соски, что проявляется болезненностью при кормлении в самом соске и по ходу протоков, длительно незаживающими трещинами, ярко алой окраской кожи соска, и нередко, белыми налетами.

Помимо острой формы кандидоза выделяют еще кандидоносительство и хроническую (рецидивирующую) форму. При кандидоносительстве отсутствуют жалобы и классические клинические симптомы. микробиологическое исследование отделяемого половых органов (мазок) позволяет обнаружить почкующиеся формы дрожжеподобных грибов в небольшом количестве, псевдомицелий при этом обнаруживается крайне редко.

Новости