Статьи

Home News

Альмагель при гастрите с пониженной кислотностью

19.12.2017

видео Альмагель при гастрите с пониженной кислотностью

Лечение изжоги, язвы, эрозии, рубцов, причины, следствие изжоги

Альмагель при лечении гастрита

Препарат «Алмагель» эффективно устраняет симптомы гастрита и других болезней пищеварительной системы. Это медикаментозное средство подходит к применению при повышении уровня кислоты в желудочном соке. Существует несколько разновидностей лекарства, и перед приемом любой из них необходимо узнать об особенностях воздействия медпрепаратов на организм.


ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ. ПОЛНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!

Общая характеристика препарата

Медикамент входит в группу средств, относящихся к антацидным. Как утверждает инструкция, «Алмагель» защищает поверхность слизистых стенок брюшной полости от различных повреждений, которые может спровоцировать активность секреции желудка. Лекарство выпускают в виде геля. Сочетание ингредиентов позволяет медпрепарату равномерно покрывать слизистую. За счет этого он оказывает более длительное и высокоэффективное воздействие.


Как ВЫЛЕЧИТЬ ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ живыми спреями компании Alivemax элайфмакс эливемакс

Принцип действия

Гидроксид алюминия замедляет выработку пепсина #8212; одного из ферментов секреции желудка, который отвечает за процесс переваривания частиц пищи. Помимо этого, при соединении с кислотой вещество вступает в активную реакцию с ней. Благодаря такому взаимодействию активность соляной кислоты нейтрализуется. Гидроксид магния тоже позволяет снизить влияние кислоты на оболочку желудка. «Альмагель» действует длительное время. Лечебный эффект начинает ощущаться несколько минут спустя после употребления одной дозы медикамента. Длительность воздействия составляет чуть более часа.

Медпрепарат не способствует вторичному усилению кислоты, не провоцирует появление метеоризма, так как регуляция происходит сбалансировано и без формирования газов. Лечение «Алмагелем» не вызывает резкого сбоя уровня pH в брюшной полости, не провоцирует увеличение щелочной среды и pH в крови. Кроме того, формула лекарства убережет больного от образования камней в мочевой системе. Среди компонентов средства «Альмагель А» есть бензокаин, дающий эффект анестетика на локальном уровне при болезненных ощущениях в области живота.

Новости