Статьи

Home News

Азитромицин при цистите у женщин

19.12.2017

видео Азитромицин при цистите у женщин

Как пить монурал при цистите? Описание и рекомендации

Антибиотик «Азитромицин» при цистите и простатите

«Азитромицин» – это антибиотик широкого спектра действия, применяемый для лечения заболеваний, имеющих инфекционный характер. Препарат лучше всего подходит для борьбы с грамположительными и грамотрицательными бактериями, способствующими развитию таких заболеваний, как стафилококк, стрептококковая инфекция, легионелла, гарднерелла, уреаплазма и др.


Азитромицин при цистите: описание препарата и рекомендации

Общее описание

«Азитромицин» выпускается в форме таблеток по 3 шт. в каждой упаковке. Каждая таблетка содержит 250 мг и 500 мг действующего вещества. Для стандартного курса лечения достаточно одной упаковки препарата.

Антибиотик быстро всасывается и практически не вызывает сбоя работы желудочно-кишечного тракта.

Первые результаты лечения отмечаются уже после приема одной таблетки. Значительное улучшение состояния наблюдается через три дня после начала лечения. Препарат выводится из организма с желчью и мочой.

Показания к применению

«Азитромицин» следует принимать при:

отите (любой формы и степени развития); синусите (особенно острой формы); ларингите (при затяжном лечении); фарингите; тонзиллите; пневмонии (в любой форме, даже при неизвестном возбудителе заболевания); бронхите (любой формы и степени развития); кожных заболеваниях, вызванных инфекционным заражением; заболеваниях мочеполовой системы.

Азитромицин при цистите

«Азитромицин» часто прописывается при развитии цистита у женщин. Данное заболевание связано с воспалением мочевого пузыря (в результате попадания в него инфекции) и сопровождается сильными болями и жжением в нижней части живота. Возможно появление кровянистых выделений.

Новости