Статьи

Home News

Почему не помогает монурал при цистите

19.12.2017

видео Почему не помогает монурал при цистите

Елена Малышева. Как лечить цистит?

Лечим цистит Монуралом быстро и эффективно

Монурал при цистите применяют из-за широкого спектра поражаемых этим антибиотиком микроорганизмов и бактерий, инфицирующих каналы по выводу мочи. Монурал при цистите помогает даже в тех случаях, когда не могут помочь другие антибиотики из-за привыкания к ним микробов.



Этот медикамент от цистита быстро всасывается в кровяную плазму из желудка и кишечного тракта. Его максимальное количество в крови появляется через 120 минут. Затем концентрация лекарства вырастает в мочевой жидкости. Это максимальное значение может сохраняться на протяжении восьмидесяти часов после приема.


ЛЕКАРСТВО от ЦИСТИТА в домашних условиях

Такой срок достаточен, чтобы уничтожить самые стойкие виды бактерий и микроорганизмов. Основная часть лекарственного вещества из организма человека выводится почками, а остальное количество выходит через кишечный тракт в неизменном виде.


Монурал. Инструкция.

Что такое медикаментозное средство Монурал?

Это антибиотик с широким спектром воздействия на грамположительные и грамотрицательные бактерии, например, синегнойные палочки, протея, клебсиелла и т. д. Он может справиться и с эпидермальным, золотистым стафилококком. Уничтожает фекальные и сапрофитные стрептококки.

Монурал полностью уничтожает бактерии, так как нарушает формирование стенок на клетке микроорганизма, после чего они не могут развиваться и гибнут. К этому антибиотику нет перекрестной аллергии и отсутствует привыкание микробов. Основное целебное вещество, которое входит в состав лекарства -фосфомицин. В качестве вспомогательных компонентов используются мандариновые или апельсиновые вкусовые добавки и сахароза. Основной производитель лекарства #8212; швейцарская корпорация «Замбон»

Новости