Статьи

Home News

Ванночки при уретрите у женщин

19.12.2017

видео Ванночки при уретрите у женщин

Недержание мочи лечение. Как лечить недержание мочи народными методами.

Как лечить уретрит у женщин

Уретрит — воспаление мочеиспускательного канала, у женщин часто протекает с незначительными симптомами, поэтому существует предубеждение, что лечить его медикаментами необязательно.



Оглавление:

Да и к врачу ходить не нужно. Посидеть в тазу с марганцовкой, все и пройдет.

Мы не будем никого уговаривать. Представим достоверные данные, почему лечение уретрита у женщин рассматривается медиками, как любое заболевание, наносящее вред здоровью. Доказано, что через определенный срок уретрит способствует:


Как лечить Молочницу(кандидоз) народными средствами 1ч

переходу воспаления на мочевой пузырь и почки (цистит, пиелонефрит); инфицированию придатков и матки; становится причиной женского бесплодия, поскольку нарушает проходимость маточных труб; внематочной беременности.

Эти угрожающие проблемы заставляют лечащего врача предлагать пациенткам разные способы избавления от уретрита.


Первые симптомы молочницы

Когда следует начинать лечение?

Обратиться к врачу нужно сразу после выявления неприятных симптомов: резей и болей при мочеиспускании, появления крови в моче, зуда в наружных половых органах.

Врач обязательно назначит необходимые обследования. Они нужны для выявления конкретной причины заболевания, его инфекционного возбудителя. После получения результатов можно назначить оптимальные противовоспалительные препараты.

Общим рекомендациям нужно следовать немедленно, получив подробные указания врача

Советы заключаются в:

исключении из питания острых приправ, солений и маринадов, копченых продуктов, всех видов алкоголя; дополнительном употреблении свежих фруктов, соков без консервантов и сахара, поливитаминов (для поддержки иммунитета); прекращении ношения синтетического нижнего белья, утягивающих брюк, поясов (вызывают застой в органах малого таза); увеличении ежедневного объема выпиваемой воды до 1,5–2 л; уменьшении физических усилий, нагрузки, перерыве в занятиях фитнесом; усиленной профилактике переохлаждений.

Нужно ли информировать мужа или сексуального партнера?

На период лечения потребуется отказ от половой жизни. У женщин лечить уретрит никак невозможно без одновременной санации полового партнера. Практика показывает, что наиболее частыми возбудителями болезни являются микроорганизмы, передающиеся половым путем (гонококки, трихомонады, хламидии и другие).

Новости