Статьи

Home News

Книга Слова-лекари от душевных и телесных недугов читать онлайн бесплатно, автор Вера Куликова на Fictionbook, cтраница 2

19.12.2017

Заговоры от болей в горле и от кашля

Заговор 1

Читать утром, до умывания.

Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду в чистое поле. И встану я лицом к зори. И помолюся, и поклонюся двум зорям, двум сестрам: утренней зоре Ульяне, вечерней – Маремьяне. Утренняя зоря Ульяна, вечерняя зоря Маремьяна, а возьмите-ка вы у меня всю кашлету и удушье, а снесите-ко ее за океан-море. За океан-морем все примут. Там для вас напечено и наварено. Аминь.

Заговор 2

В Великий четверг до восхода солнца выйти на улицу, встать за домом, чтобы никто не видел, и трижды прокричать: «Утренняя заря, дай мне голосу, обирай безголосицу».

Заговор от простуды и насморка

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Не свербит, не болит, не жжет, не течет, не зудит. Аминь, аминь, аминь.

Заговоры от гайморита

Заговор 1

Смешать в равных пропорциях сок алоэ и меда, нагреть на водяной бане и дать настояться 3 дня.

Все эти 3 дня читать заговор.

Нет мыслей иных, как поправить свой дых. К корням земля, к кроне земля. Мне, рабу Божию (имя), здоровье во все времена. Аминь! Аминь! Аминь!

Когда лекарство будет готово, закапывать его в нос до полного излечения.

Заговор 2

Читать заговор на убывающую луну, растирая переносицу.

Не жжет, не печет, не болит, не свербит! Аминь! Аминь! Аминь!

Заговор 3

Отыскать перо черного или рябого петуха, подпалить его на восковой свече, 3 раза прочитать заговор.

Как этому перу больше не летать, как свече не бежать, так и у раба Божия (имя) шиша в носу не будет! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!

Новости