Статьи

Home News

Таблетки от цистита монурал

19.12.2017

видео Таблетки от цистита монурал

Одним из самых неприятных заболеваний, которое поражает в основном женщин и встречается довольно часто, является цистит. Резкие боли и необходимость часто посещать туалет сильно мешают нормальному течению жизни. Но не всегда сразу удается обратиться к врачу для выбора правильного лечения. Многие пытаются принимать препараты самостоятельно, что приводит не только к возникновению побочных эффектов, но и к переходу заболевания в хроническую форму. Происходит это потому, что цистит вызывается различными микроорганизмами, и без их уничтожения его невозможно вылечить. Эффективный антибактериальный препарат для лечения этого заболевания выбрать довольно сложно. Но в последние годы появилось новое сильное средство – порошок «Монурал». Отзывы при цистите о нем в основном положительные, так как он не только быстро снимает неприятные симптомы, но и борется с инфекцией, при этом имеет минимальные побочные действия.



Особенности заболевания

Цистит возникает при попадании инфекции в мочевой пузырь. Из-за этого его слизистая оболочка воспаляется, возникают сильные боли. Кроме того, заболевание характеризуется такими симптомами:

очень часто хочется в туалет;малое количество мочи с примесями гноя, а иногда и крови;рези и жжение при мочеиспускании.


Лекарства от цистита: обзор антибиотиков

Лечение цистита осложняется тем, что при исчезновении симптомов болезнь может перейти в хроническую форму и обостряться при любом снижении иммунитета или переохлаждении. Поэтому лечение недуга должно вестись антибактериальными средствами, лучшим из которых является «Монурал». Отзывы при цистите о нем часто восторженные, так как однократный прием способен избавить больного от страданий надолго.


Монурал при беременности

Новости