Статьи

Home News

Лекарство Галавит - инструкция по применению, отзывы

19.12.2017

видео Лекарство Галавит - инструкция по применению, отзывы

Отзывы врача о препарате Генферон: показания, побочные действия, применение, аналоги
ГАЛАВИТ Суппозитории ректальные

Режим дозирования и продолжительность терапии устанавливают индивидуально в зависимости от характера, тяжести и длительности заболевания.



Препарат следует применять ректально. Суппозиторий освобождают от контурной упаковки и затем вводят в прямую кишку. Кишечник рекомендуется предварительно освободить.

При острых кишечных инфекциях, сопровождающихся диареей , начальная доза составляет 2 суп. однократно. Затем по 1 суп. 2 раза/сут до купирования симптомов интоксикации. Возможно последующее продолжение курса по 1 суп. с интервалом 72 ч. Курс составляет 20-25 суп.


Longidaza, Urology Механизм действия препарата

При язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки в остром периоде препарат назначают по 2 суп. 1 раз/сут в течение 2 дней, затем по 1 суп. с интервалом 72 ч. Курс составляет 20-25 суп. В хроническом периоде препарат назначают в течение 5 дней по 1 суп. 1 раз/сут, затем по 1 суп. через 72 ч. Курс составляет 20 суп.


Метронидазол

При вирусных гепатитах начальная доза составляет 2 суп. 1 раз/сут, затем по 1 суп. 2 раза/сут до купирования симптомов интоксикации и воспаления. Возможно последующее продолжение курса по 1 суп. с интервалом 72 ч. Курс составляет 20-25 суп.

При хронической рецидивирующей герпетической инфекции назначают по 1 суп. в течение 5 дней, затем по 1 суп. через день в течение 15 дней.

При заболеваниях, вызванных ВПЧ, препарат назначают в течение 5 дней по 1 суп. 1 раз/сут, затем по 1 суп. через день. Курс составляет 20 суп.

При урогенитальных инфекциях (хламидийном и трихомонадном уретрите, хламидийном простатите) препарат назначают по 1 суп. 2 раза/сут в течение 1 дня, затем по 1 суп. через день. Курс составляет 10-15 суп. в зависимости от тяжести патологического процесса.

Новости