Статьи

Home News

Де нол при панкреатите

18.12.2017

видео де нол при панкреатите

Гастрит, изжога, язва. Как надо и как НЕ надо лечить желудок.

Health-ua.org - медицинский портал онлайн консультации детских и взрослых врачей всех специальностей. Вы можете задать вопрос на тему 'де нол при панкреатите' и получить бесплатно онлайн консультацию врача.



Читать дальше

Лікування хронічного панкреатиту

Відповідно до Міжнародної Марсельсько-Римської класифікації (1989) хронічний панкреатит (ХП) – хронічне запальне ушкодження тканини підшлункової залози (ПЗ) з деструкцією екзокринної паренхіми, її атрофією, фіброзом і, принаймні на пізніх стадіях,...


ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ! ДИАБЕТ! ПАНКРЕАТИТ! ПРОСТАТА! СЕКРЕТ Омега - 3 и Б 12! Диабетикам, Больным желудком.

2014-04-16 13:40:59

Спрашивает Наталья :

Добрый день!

У меня желчнокаменная болезнь. Придерживаюсь диеты, но после значительного отступления от нее в желудок стала поступать желчь. Врач по анализам определил наличие бактерии Хелликобактери. УЗИ подтвердило наличие камней, поджелудочная, печень были в норме. ФГДС показало значительное количество желчи в желудке, но специалист сказал, что у меня нарушилась моторика (возможно из-за приема аллохола-мне его категорически нельзя было принимать, а я целый месяц испытывала судьбу). Пропила назначенный курс лечения Де-Нол (4табл. в сутки) пить месяц, Нольпаза 20мг утром и вечером - принимать месяц, клацид 500 - два раза в день принимать 2 недели, аммоксицилин 1000 - два раза в день - принимать 2 недели. Все это я пропила. Диета. Состояние начало стабилизироваться, после ночи я ощущала легкую кислоту, когда вставала утром. Думала все наладилось. В первое же утро, как только не стала принимать Де-Нол и Нольпазу (у меня от нее была слабость и головокружение), проснулась со значительным вкусом кислоты и першения горла. Очередной прием врача: Ультоп 20мг вечером перед ужином, если кислота атакует, тогда и утром перед завтраком, на ночь фосфалюгель, маалокс или что-то подобное, афобазол от нервозности (так как появившиеся вновь боли меня ввели в панический страх и бессоницу). Все бы хорошо, но у меня появилась боль, напоминающая опоясывающую боль (как при панкреатите, спустя 2-2,5 часа после еды). Может ли это означать воспаление поджелудочной железы и мне нужно пройти дополнительные обследования и принимать дополнительно какие-либо лекарства? Или это реакция на повышенную кислотность? Как тогда предупредить и уберечь от воспаления поджелудочную.

Железняк - против гастрита и язвы желудка!

Новости