Статьи

Home News

Вангард 5 / Vanguard 5 (вакцина) для собак | Отзывы о применении препаратов для животных от ветеринаров и заводчиков

06.12.2017

видео Вангард 5 / Vanguard 5 (вакцина) для собак | Отзывы о применении препаратов для животных от ветеринаров и заводчиков

VANGUARD 5 MINUTES = GG - Moo Plays Axe - Dota 2

Информация размещенная на данной странице носит ознакомительный характер и не может использоваться при самолечении!



Перед применением препаратов ОБЯЗАТЕЛЬНО необходима консультация со специалистом!

Краткое описание: Вангард 5 представляет собой двухкомпонентную систему для вакцинации животных против чумы плотоядных, лептоспироза, аденовироза, парвовирусного энтерита, инфекционного гепатита, , парагриппа. Она назначается как щенкам, так и взрослым собакам для специфической профилактики перечисленных заболеваний. После инъекции вакцины вырабатываются антитела, активность иммунной защиты которых длится не менее года.


[Episode 5] Cardfight!! Vanguard G Official Animation

Для кого: средство предназначено для вакцинации собак.

Форма отпуска: Вангард 5 представляет собой систему, находящуюся в двух отдельных флаконах, при соединении которых получают одну дозу вакцины. Первый заполнен лиофильной массой бежевого цвета, содержащей резко ослабленные штаммы вирусов чумы плотоядных, аденовируса типов I и II, прагриппа плотоядных. Второй флакон заполнен прозрачной жидкостью, в которой содержатся инактивированных возбудителей лептоспироза Leptospira icterohaemorragiae и Leptospira canicola.


[Sub][TURN 5] Cardfight!! Vanguard G Z Official Animation - Dragon Burning with Vengeance

Дозировка: перед введением средства, жидкое содержимое из одного флакона системы вносят во флакон с сухой массой и тщательно встряхивают до ее полного растворения. Вакцина вводится внутримышечно или подкожно. Вакцинации подлежат щенки в возрасте 12 недель с последующей ревакцинацией в16 недель. В особых случаях показана ранняя иммунизация щенков (неблагоприятная эпидемическая обстановка с угрозой заражения здоровых собак). При этом вакцинацию проводят трижды: в 6, 9 и 16 недельном возрасте щенка. Если взрослое животное ранее не было вакцинировано, то ему показано двукратное введение препарата Вангард 5 и интервалом в 2-3 недели. Затем положена ежегодная ревакцинация.

Ограничения: нельзя проводить вакцинацию данной системой беременных сук, поскольку в качестве консервирующего вещества в ней содержится гентамицин. Также не используется средство при наличии аллергических реакций на его компоненты. Человеку, проводящему манипуляции с вакциной следует соблюдать осторожность и не допускать ее контакта с кожными покровами или слизистыми оболочками. Все флаконы с готовым раствором следует использовать в течение 30 минут. По истечении этого срока требуется их утилизация и обеззараживание путем кипячения в течение 15-20 минут.

Новости