Статьи

Home News

Флюкостат – аналог

06.12.2017

видео Флюкостат – аналог

ДЕШЕВЫЕ аналоги дорогих ЛЕКАРСТВ!

Флюкостат – популярный лекарственный противогрибковый препарат, являющийся сильным ингибитором (подавляющим веществом) при заражении грибковой инфекцией.



На сегодняшний день фармацевтическая промышленность предлагает довольно много средств, помогающих бороться с микозами, кандидозами, онихомикозом , отрубевидным лишаем и другими заболеваниями грибковой этиологии. Также противогрибковые препараты являются профилактическим средством, применяемым пациентами с низким иммунитетом, который характерен для больных СПИДом и для прошедших химио- и лучевую терапию при злокачественных образованиях. Попробуем разобраться, какие из аналогов Флюкостата лучше приобрести для лечения.


Флюкостат молочница Заблуждения,отзывы врачей

Флюкостат или Флуканозол?

Известным аналогом препарата Флюкостата является Флуканазол. По сути, средства по воздействию идентичны: Флюкостат – одно из патентованных названий Флуканазола. Как утверждают специалисты, качество обоих продуктов фармацевтической индустрии одинаково высокое. Активным веществом в данных противогрибковых препаратах является флуканазол. Флюкостат и Флуканазол неплохо переносятся большинством больных, у них абсолютно одинаковые противопоказания, связанные с заболеваниями печени, беременностью, индивидуальной непереносимостью.

Главное различие заключается в том, что российские фирмы выпускают Флюкостат как в капсульной форме, так и в виде инъекционных растворов. Отечественный Флуканазол же производится только в капсулах. Но аналог Флюкостата – Флуканазол стоит значительно дешевле (приблизительно в 6 раз). Этот факт объясняется тем, что Флюкостат - более раскрученное лекарственное средство из-за грамотно выстроенной рекламной политики и более презентабельного оформления упаковки.

Новости