Статьи

Home News

Ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar OS-1

06.12.2017

видео Ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar OS-1

Ирригатор CS Medica AquaPulsar OS1

Ирригатор разработан для профессиональной чистки ротовой полости в домашних условиях. С его помощью удастся удалить зубные отложения и остатки пищи из труднодоступных мест. В отличие от зубной нити прибор не травмирует десны.



Ирригатор для полости рта рекомендуется использовать после чистки зубов щеткой. Он эффективно очищает межзубные пространства струей воды, обеспечивая массаж десен. Усиление кровообращения способствует профилактике воспалений пародонта.

Применение ирригатора СиЭс Медика Aqua Pulsar OS-1 возможно в комплексе с ежедневной гигиеной полости рта у взрослых и пациентов, имеющих несъемные протезы: импланты, брекет-системы. Регулярное использование устройства гарантирует улучшение гигиены ротовой полости, а также является профилактикой воспалений десен.


Ирригатор полости рта CS Medica Aqua Pulsar

Как устроен ирригатор?

Ирригатор для зубов представляет собой компактный комплекс, состоящий из гидронасоса, резервуар для воды, рукоятки и набором насадок, гарантирующих идеальную чистку различных областей ротовой полости.

Емкость можно наполнять водой или специальной жидкостью. В последнем случае устройство выполняет антисептическую и противовоспалительную обработку.


Ирригатор полости рта CS Medica AquaPulsar OS-01, видео обзор

Процедура чистки занимает всего 5-15 минут.

Характеристики

Ирригатор для полости рта обладает компактными размерами и стильным дизайном. Он впишется в любую ванную комнату. В случае необходимости блок можно закрепить на стене. В комплект к прибору входит специальный крепеж.

Корпус прибора снабжен прорезиненными ножками. Благодаря чему устройство не будет скользить по поверхности раковины, полки, столика, стиральной машины.

Новости