Статьи

Home News

Как Жанна Фриске лечилась от рака

06.12.2017

видео Как Жанна Фриске лечилась от рака

ЗНАМЕНИТОСТИ, КОТОРЫЕ УМЕРЛИ ОТ РАКА

Певица обращалась к американским светилам науки и китайским шаманам, а потом поделилась собранными для нее деньгами с девочкой из Перми.


Жанна Фриске умерла!

Смерть известной певицы  и секс-символа 90-ых поразила российский шоубизнес и поклонников Жанны, которые до последней минуты верили в благополучный исход. Рак головного мозга четвертой степени был диагностирован у артистки вскоре после рождения сына Платона в 2013-ом году и благотворительные организации вместе с Первым каналом собрали на лечение более 68 млн рублей, чтобы отправить певицу в один из лучших онкоцентров США. Владимир, отец исполнительницы, рассказал в интервью «Комсомольской правде», что в России Жанна прошла все спецклиники, но не одной не получила гарантии, что она не умрет при хирургическом вмешательстве. Поэтому для курса химиотерапии понадобилось лечь в клинику Нью-Йорка.


Жанна, я смогла победить рак! (полный выпуск) | Говорить Україна

Первоначальный диагноз «глиобластома» внушал докторам надежду. Это заболевание представляет собой первичную опухоль мозга и симптомы проявляются почти сразу: обмороки, нарушения речи и координации. Вовремя назначенное лечение позволяет иногда полностью избавиться от рака, но до сих пор неизвестно — по каким причинам возникает глиобластома. В интернете ходили слухи, что у Фриске ее спровоцировала поздняя беременность и смена гормонального фона, но врачи опровергают такую версию — опухоль не гормонозависимая.

Жанна Фриске лечилась в Мемориальном онкологическом центре имени Слоуна-Кеттеринга, где прием ведут настоящие светила науки, а само учреждение было основано 130 лет назад и с тех пор силы врачей направлены на изучение страшного заболевания.

Новости