Статьи

Home News

Витаон при насморке: инструкция по применению бальзама Караваева

05.12.2017

видео Витаон при насморке: инструкция по применению бальзама Караваева

Масляные капли от насморка - Доктор Комаровский - Интер

Содержание статьи:


Мой Must Have Витаон - бальзам Караваева

Бальзам Караваева (Витаон люкс/беби) является средством для наружного применения, имеющий природный состав.

Его назначают для ухода за кожными покровами и слизистыми оболочками, например, масло можно закапывать в нос.

Инструкция по применению препарата гласит, что в его составе есть масса травяных экстрактов, оказывающих лечебный эффект:

фенхель; шиповник; чабрец; календула; полынь; тмин; тысячелетник; ромашка; мята.

Все эти компоненты наделают бальзам Караваева следующими лечебными свойствами:

антисептическое; противовоспалительное; противоотечное; обезболивающее.

Кроме того, инструкция гласит, что масло Витаон способствует восстановлению травмированной слизистой носа, тем самым уменьшая объем выделяемой слизи.

А это немаловажно, если нужно быстро вылечить простуду, которая сопровождается синуситом, что подтверждают многочисленные отзывы.

В таком случае инструкция по применению гласит, что бальзам Караваева Витаон люкс/беби можно использовать для обработки околоносовых пазух. Однако эта процедура довольно неприятная, но ее выполнение обязательно.

Стоит заметить, что если мазать средством нос при гайморите и насморке, то это станет хорошей альтернативой способам очищающей терапии. Причем Витаон при насморке способствует быстрому отходу гнойных выделений, скопившихся в придаточных пазухах.

Форма выпуска и инструкция по применению препарата

Важно знать! Об этом должен знать КАЖДЫЙ! НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ! Ученые установили ПУГАЮЩУЮ взаимосвязь. Оказывается, что причиной 50% всех заболеваний ОРВИ, сопровождающейся повышенной температурой, а также симптомами жара и озноба, являются БАКТЕРИИ и ПАРАЗИТЫ, такие как Лямблия, Аскарида и Токсокара. Чем опасны эти паразиты? Они могут лишать здоровья и ДАЖЕ ЖИЗНИ, ведь непосредственно воздействуют на иммунную систему, нанося непоправимый вред. В 95% случаев иммунная система оказывается бессильной перед бактериями, и заболевания не заставят себя долго ждать. Чтобы раз и навсегда забыть о паразитах, сохранив свое здоровье, эксперты и ученые советуют принимать.....

Читать далее.. »

Средство может выпускаться в таких лекарственных формах:

Новости