Статьи

Home News

Ирригатор для полости рта B Well WI-911: описание, характеристики, отзывы

05.12.2017

видео Ирригатор для полости рта B Well WI-911: описание, характеристики, отзывы

Гигиена полости рта! Обзор портативного ирригатора Рокимед!

В последнее время среди сознательного населения стали пользоваться популярностью различные ирригаторы для очищения ротовой полости, одним из которых является портативное устройство B.Well WI-911.



Использование этого аппарата достаточно простое, необходимо лишь соблюдать инструкцию. Для тех же, кто ни разу не применял подобное устройство и не знает, что к чему, мы советуем прочитать эту статью.

Предназначение — в чем сила устройства?

Если использовать даже лучшую зубную щетку и пасту несколько раз в день, то все равно не получиться выполнить качественное очищение ротовой полости в труднодоступных местах. Поэтому многие стоматологи и рекомендуют использовать ирригаторы .


Как пользоваться ирригатором - подробная инструкция

Прибор позволяет справиться со следующими задачами:

Общая характеристика

Ирригатор B Well WI-911 относится к портативным устройствам, которые обладает массой преимуществ перед стационарными приборами.

Несмотря на то, что аппарат выполнен в небольших размерах, он обладает высокой мощностью и эффективностью. Выпускается в двух расцветках – в белой и синей.


Инфракрасный термометр WF-2000 B.Well

По своей форме изделие напоминает обычную зубную щетку электрического типа, но в отличии от нее в данном устройстве внутри ручки располагается емкость, в которую необходимо набирать воду.

Основной принцип работы этого прибора состоит в подаче струи жидкости, которая находится под давлением, в ротовую полость. Во время этого процесса вода или специальный ополаскивательно очищает труднодоступные области рта.

Несмотря на то, что WI-911 обладает небольшими размерами, это никак не влияет на качество его работы, и прибор в полной мере позволяет произвести качественное очищение ротовой полости.

Новости