Статьи

Home News

К чему снится беременность и роды: своя, беременная девушка, подруга. Толкование снов

05.12.2017

видео К чему снится беременность и роды: своя, беременная девушка, подруга. Толкование снов

СОННИК - Бывшая БЕРЕМЕННАЯ

Мир сновидений богат символами и чувствами. Древние и современные сонники трактуют наши ночные видения научно-интуитивными методами. По Фрейду, сны – это скрытые желания. Существуют сонники знаменитых эзотериков и колдунов, ясновидящих и астрологов. Самый древний труд «Онейрокритика» характеризует значение сонных видений по индивидуальным признакам.


К чему снится СВАДЬБА. СОН. Сонник толкование снов. Сновидение. Своя. Чужая. Женщине. Незамужней

Почему мы хотим верить снам? Почему мы ищем в них подсказки и предзнаменования? Сновидения открывают дверцу в мир подсознания, где не всё логично и рационально, как наяву. Мы ищем в них ответы на волнующие нас вопросы, Доверяемся высшему разуму и иногда, если честно, хотим переложить ответственность за свои трудности в руки неведомых сил. Все мы, особенно женщины, время от времени обращаемся за ответами к толкователям снов.

Различные сонники толкуют значение сновидений по-разному. Рассмотрим таинственную тему, какие сны снятся к беременности и к чему снится беременность.

Предвестники беременности в сновидениях

Что снится к беременности? Какие предметы и образы из сновидения предвещают желанную беременность?

Рыба – самый популярный предвестник беременности. Символизирует улов, прибыл, приплод в широком смысле — успех в делах, новые свершения в бизнесе, отношениях. Ловля рыбы голыми руками, держание рыбы в руках, употребление её в пищу самой женщиной или её мужчиной снятся к беременности. Если во сне женщина покупает рыбу, половая принадлежность продавца — намек на рождение сына или дочки.

Водные просторы символизируют материнство. Ходить по воде и видеть её чистоту и глубину — подобное может присниться будущей мамочке, её мужу или родственникам. Об этом сновидении вспоминают позже, получив известие о наступившей беременности.

Если отчаявшейся забеременеть женщине снятся найденные или полученные в дар дети, это хороший знак скорого наступления зачатия.

Новости