Статьи

Home News

Ирригатор полости рта Bremed bd 7200, недостатки модели

05.12.2017

видео Ирригатор полости рта Bremed bd 7200, недостатки модели

Ирригатор полости рта Spray Dent

Содержание статьи

Ирригаторы для полости рта – это отличные помощники по уходу за зубами и деснами. Стоматологи настоятельно рекомендуют обзавестись этим прибором каждому, но, к сожалению, отнести ирригатор к доступным товарам сложно. Приборы известных брендов стоят недешево, а бюджетные модели нередко разочаровывают своим качеством. Таким разочарованием может стать ирригатор полости рта Bremed bd 7200, который, хоть и выпускается итальянской компанией, по качеству сильно уступает некоторым китайским моделям. Давайте узнаем, что это за прибор, какие особенности он имеет и почему многие не советуют его покупать.



Ирригатор – что это?

Ирригатор — это отличное средство для комплексного ухода за полостью рта.

Ирригаторы полости рта – это полезные устройства, с помощью которых можно очистить труднодоступные участки полости рта. К таким местам относятся межзубные промежутки и участки вдоль линии десен. Работает ирригатор по следующему принципу: устройство формирует мощную струю воды, которая способна вымыть из полости рта остатки пищи и бактериальный налет.


Ирригатор полости рта Bremed BD7200

Ирригаторы можно заправлять обычной чистой водой или специальными растворами. Во втором случае после использования прибора происходит не только очищение зубных поверхностей и пародонтальных карманов от бактериального налета и частиц продуктов, но еще и уменьшается количество болезнетворных микроорганизмов в полости рта, а дыхание становится свежим.

Ирригаторы особенно необходимы людям с больными деснами, так как поток воды производит массирование околозубных тканей. Благодаря этому в них улучшается циркуляция крови, ускоряются обменные процессы, слизистая становится плотнее и эластичнее, проходит кровоточивость. Тем, кто страдает от пародонтоза и пародонтита, ирригатор поможет очищать зубодесневые карманы от скопившегося налета. В резервуар для жидкости можно добавлять антисептические растворы и проводить не только гигиенические, но и лечебные процедуры.

Новости