Статьи

Home News

Уколы гиалуроновой кислоты (протез синовиальной жидкости): препараты, отзывы и цена

05.12.2017

видео Уколы гиалуроновой кислоты (протез синовиальной жидкости): препараты, отзывы и цена

Опасности уколов красоты.Альтернатива-капсулы Гиалуроновой кислоты.

9640 4



Гиалуроновая кислота представляет собой полимер , состоящий из повторяющихся дисахаридных единиц соединения остатков D-глюкуроновой кислоты и D-N-ацетилглюкозамина.

Стереометрическая конфигурация представляет собой спираль, на внешней стороне имеющая гидрофильные карбоксильные группы с высокой степенью гидрофильности.


Инъекции гиалуроновой кислоты. Институт красоты Capelli d'Oro

При образовании гелей, гиалуроновая кислота способна связать 10000-кратный объем воды , это и обуславливает особенность биологической функции гиалуроновой кислоты в организме — природный гелеобразователь, широко представленный в различных органах и тканях.


Гиалуроновая кислота: плюсы и минусы использования

Входит в состав соединительной, нервной и эпителиальной ткани. В большом количестве содержится в хрящах, сухожилиях, роговице, стекловидном теле глаза, синовиальной жидкости, во всех биологических жидкостях слизистой структуры.

Общее количество в организме человека около 15 грамм, из них треть представляет собой мобильный пул.

Гиалуроновая кислота обладает регенерирующей, бактерицидной, ранозаживляющей активностью . Отмечается отсутствие видоспецифичности (биологически совместима с тканями человека, независимо от источника получения).

Получают как методом биотехнологического синтеза, так и из животного сырья (стекловидное тело глаз крупного рогатого скота, гребешки петушков и т.д.).

Один из известных протезов синовиальной жидкости Ферматрон — инструкция , отзывы и доступные аналоги обсуждаются в нашей статье.

Как действует аппарат Артромот для коленного сустава и какие правила пользования существуют.

Новости