Статьи

Home News

Порошок от цистита Монурал

05.12.2017

видео Порошок от цистита Монурал

Елена Малышева. Как лечить цистит?

Частой проблемой, с которой приходится сталкиваться женщинам, является цистит. Это заболевания приносит существенный дискомфорт и мешает вести активную жизнь. Его проявления в виде резей и учащения мочеиспускания, боли в надлобковой зоне и мутной урины знакомы многим. И все хотели бы от них поскорее избавиться. Но без применения лекарственных препаратов здесь не обойтись. Медикаменты влияют на причину болезни, а также подавляют механизм ее развития. А к наиболее распространенным препаратам относят порошок от цистита Монурал. Но прежде чем его принимать, необходимо посоветоваться с врачом и ознакомиться с основной информацией о лекарстве.



Характеристики

Активным веществом препарата Монурал является фосфомицин. Он относится к антибиотикам и представляет собой производное фосфоновой кислоты. Это вещество выступает структурным аналогом важного компонента бактериального метаболизма – фосфоенолпирувата.


Монурал при простатите

Свойства

Монурал относится к антибиотикам широкого спектра действия. Он обладает бактерицидным эффектом, то есть способствует уничтожению патогенных микробов. К препарату чувствительны грамотрицательные и грамположительные бактерии, в частности такие из них:


Как правильно подмываться. Цистит.

Стафилококк. Энтерококк. Кишечная палочка. Клебсиелла. Протей. Энтеробактер. Цитробактер.

Свое действие фосфомицин оказывает на биохимическом уровне. За счет конкурентного антагонизма с фосфоенолпируватом, он угнетает ферменты клеточной стенки, тем самым подавляя синтез ее структурных компонентов (пептидогликанов), приводя к гибели. Кроме того, Монурал снижает адгезию (прилипание) микробов к слизистой оболочке урогенитального тракта.

Новости