Статьи

Home News

Болит горло сыпь на руках и ногах

04.12.2017

видео Болит горло сыпь на руках и ногах

7 СЕКРЕТОВ ВАШЕГО РТА, о которых вы не знали // факты о теле

Инфекционист - консультации онлайн

Болит горло и появилась красная сыпь на руках и ступнях.

Здравствуйте, у меня позавчера поднялась температура до 38 градусов. Принял антигриппин, вчера температура стала нормальной, но заболело горло, стало трудно глотать. Сегодня появилась красная сыпь на руках и ступнях ног, горло немного болит но уже меньше чем вчера, температура нормальная.



Липин Сергей, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 12.05. Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 33.9 Заместитель главного врача по вопросам эпидемиологии, паразитологии и инфекционных заболеваний, врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог

Здравствуйте доктор,Мне 17 лет, Где то 5 недель назад мб меньше у меня был не защищённый секс с девушкой. После секса через два дня у меня на головке члена появились 3-4 маленьких красных прыщика которые меня ни как не беспокоили. Прошла 1-2 недели и они исчезли. Я успокоился. Сейчас когда прошло уже 4-5 недель у меня поднялась температура до 39.5 была слабость в ногах и головная боль на следующий день всё это прошло и заболело горло (Есть ощущение что там что вскочило и когда что то глотаешь бо.


Энтеровирусы: полиомиелит, герпангина, синдром рука-нога-рот - Доктор Комаровский

Здраствуйте. На прошлой неделе я заболел простудой( горло болело, насморк, кашель ). Потом всё вроде прошло, но поднялась температура которая продолжалась дня 3-4. После всего этого осталась боль в кистях рук и стопах ног, причем ноги болят только когда стою неподвижно. Когда хожу её нет. Подскажите пожалуйста что делать


ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ НЕ УДАЛИТЬ БОРОДАВКУ

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам со своей проблемой. Уже не знаю что и делать! Зовут меня Виолетта,49 лет, страдаю хроническим тонзиллитом с детства. Лечение горла проводилось антибиотиками. В июне принимала препарат Абактал. Во время его приёма начала болеть голова, через пару дней – спина, затем мышцы обеих ног и обеих рук одновременно. Перестала принимать Абактал, боли по ходу нервов уменьшились, но появилась мышечная слабость, чем и страдаю по сей день – уже 2,5 месяца (боли в мышцах периодичес.

Новости