Статьи

Home News

Алоэ от насморка: рецепты в домашних условиях взрослым

04.12.2017

видео Алоэ от насморка: рецепты в домашних условиях взрослым

Жить здорово! Как избавиться от заложенности носа. Медицинские советы.

Содержание статьи:



Сок алоэ – это классическое народное средство, помогающее лечить насморк.

Следует знать, что лечебные рецепты на его основе по эффективности уступают многим современным фармацевтическим препаратам.

Алоэ при насморке имеет большое количество противопоказаний и может быть опасно, если его неправильно использовать.


АЛОЭ лечебные свойства и Рецепты!

Состав и фармакология растения

Важно знать! Об этом должен знать КАЖДЫЙ! НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ! Ученые установили ПУГАЮЩУЮ взаимосвязь. Оказывается, что причиной 50% всех заболеваний ОРВИ, сопровождающейся повышенной температурой, а также симптомами жара и озноба, являются БАКТЕРИИ и ПАРАЗИТЫ, такие как Лямблия, Аскарида и Токсокара. Чем опасны эти паразиты? Они могут лишать здоровья и ДАЖЕ ЖИЗНИ, ведь непосредственно воздействуют на иммунную систему, нанося непоправимый вред. В 95% случаев иммунная система оказывается бессильной перед бактериями, и заболевания не заставят себя долго ждать. Чтобы раз и навсегда забыть о паразитах, сохранив свое здоровье, эксперты и ученые советуют принимать.....


Как вылечить насморк и гайморит быстро и просто народными средствами

Читать далее.. »

Листы столетника мясистые, в них содержится много сока светло-зеленого оттенка с достаточно специфическим запахом. По вкусу алоэ терпкий, горький.

В соке присутствует большое количество витамина С, микроэлементов, катехинов, дубильных веществ, ферментов, органических солей. Причем химический состав сока до конца не изучен. Катехин необходим для борьбы с аллергическими проявлениями и хорош для укрепления сосудистых стенок. Дубильные вещества убивают бактерии, снимают воспаление.

Новости