Статьи

Home News

Ирригатор купить с гарантией / Магазин ирригаторов в г. Барнаул

04.12.2017

видео Ирригатор купить с гарантией / Магазин ирригаторов в г. Барнаул

Ирригатор Revyline RL360. Использование ирригатора полости рта

В нашем фирменном магазине представлены все популярные модели ирригаторов от ведущих производителей: ORAL-B (Германия), Waterpik (США), AQUAJET (Китай), Bwell (Швейцария), Donfeel (Россия), CS Medica (Россия) а так же других марок. Интернет магазин медицинской техники и приборов для гигиены полости рта COOLLMART.RU является официальным партнером по продаже ирригаторов на территории России всех производителей. Любой ирригатор купить можно на нашем сайте с официальной гарантией до 2 лет по низкой цене и доставкой по всей России по адресу или до любого из более чем 1000 пунктов выдачи заказов.



В зависимости от типа использования все модели делятся на два типа: стационарные и портативные. Стациоанрные модели ирригаторов обладают достаточно большой мощностью, большим объемом резервуара для жидкости, большим количеством основных и дополнительных насадок. При этом такие ирригаторы имеют большие габариты и большой вес, и предназначены для использования только в домашних условиях или в стоматологических клиниках. Портатиный ирригатор в силу своих небольших габаритов и веса можно смело брать с собой в поездки, так как он помещается в любую сумку и работает от аккумуляторов или переносного блока питания, но мощности и объема резервуара таких моделей бывает часто недостаточно для профессиональной очистки полости рта от загрязнений.


Как выбрать портативный ирригатор

Стоматологи рекомендуют своим пациентам приобрести оба типа ирригаторов: стационарный для более эффективного использования в домашних условиях, стационарный ирригатор для поддержания ротовой полости в чистоте в путешествиях и поездках.


Ирригатор портативный Donfeel OR-888

Новости