Статьи

Home News

Лечение псориаза медикаментами

04.12.2017

видео Лечение псориаза медикаментами

Что такое псориаз? Лечение псориаза. Средства от псориаза. Псориаз Лечение Мази Отзывы.

Псориаз относится к хроническим заболеваниям, которые при правильно подобранном лечении можно купировать на долгий срок. Обычно специалисты рекомендуют использовать адекватное медикаментозное лечение, которое позволяет не только устранить дискомфорт от болезни, но и вызвать заживление и выравнивание кожи. На сегодняшний день существует несколько видом медикаментов, которые назначают больным при диагностированном псориазе.


Лечение псориаза медикаментами

Лечение псориаза медикаментами

Содержание материала

Мази при лечении псориаза

Синафлан

Мазь Синафлан снижает покраснения и зуд

Используется во многих случаях, когда пациенту поставили диагноз псориаз. Относится к классу гормональных препаратов. Не подходит для длительного лечения, рекомендуется использовать не более семи дней, чтобы не вызвать привыкание и гормональные нарушения в коже. Наносят средство тонким слоем в небольшом количестве два раза в сутки. После использования пациент отмечает значительное снижение покраснения и зуда, регенерация кожного покрова запускается в течение 2-4 дней. Через неделю применения стоит перейти к более щадящим мазям, спреям и кремам. Строго запрещено использовать во время беременности и периоде кормления грудью.


Лечение псориаза в домашних условиях. Очень быстрые результаты!

Белосалик

Мазь Белосалик

Производится с добавлением салициловой кислоты, которая является мощным дезинфицирующим средством. Но при использовании мази стоит быть осторожным, так как она может значительно пересушить кожный покров. Наносят Белосалик в такой форме также два раза в день. Желательно кожу предварительно очистить при помощи любой мыльной основы, промыть пораженную локацию и вытереть ее мягким полотенцем или бумажной салфеткой. Через четверть часа нанести мазь и оставить на коже. При острой необходимости Белосалик может быть допущен к использованию во время вынашивания ребенка при условии врачебного контроля. Мазь относится к негормональным лекарствам.

Новости