Статьи

Home News

Газовые уколы - что это? Показания, противопоказания, отзывы

04.12.2017

видео Газовые уколы - что это? Показания, противопоказания, отзывы

Карбокситерапия в ортопедии
Здоровье

В современное время в медицине появляются все новые методы лечения многих болезней. Например, газовые уколы, о которых и пойдет речь в данной статье.Процедура помогает восстановить человеческий организм, который постоянно находится под воздействием плохой экологии, страдает от неправильного питания и старения. В результате кислород плохо поступает к тканям и клеткам.



Что называют газовыми уколами?

Газовые уколы (показания и противопоказания описаны в данной статье несколько ниже) имеют два других названия: «пневмопунктура» и «каброкситерапия». Это обычные инъекции, которые делаются с применением углекислого газа. То есть своеобразная мезотерапия. Во время этой процедуры вводятся в организм питательные вещества. А во время каброкситерапии – только чистый углекислый газ.


Карбокситерапия: чудо-газ для вашей красоты и молодости!

Этот метод лечения получил распространение недавно, в конце прошлого века. Но каброкситерапию можно делать только в специальных медицинских учреждениях, в которых учитываются многие показатели перед проведением процедуры.


Карбокситерапия - метод лечения из Карловых Вар

Суть метода

Благодаря введению в организм углекислого газа. Начинается сильнейшее голодание клеток. И они лихорадочно вырабатывают кислород за счет кровоснабжения тканей. О2 поступает в наибольших количествах к месту прокола. И это способствует улучшению обмена веществ на клеточном уровне.

Каким аппаратом делаются газовые уколы?

Для каброкситерапии применяется медицинский пистолет от французского производителя. Прибор обеспечивает аккуратность введения и большую точность. В качестве сырья для пистолета используется углекислый газ высокой очистки. Он сертифицирован, что подтверждает его качество и безопасность для человека.

Новости