Статьи

Home News

Как быстро вылечить ОРВИ

04.12.2017

видео Как быстро вылечить ОРВИ

Орви лечение. как лечить орви со 100% эффектом.

Лечение ОРВИ у взрослых

Самая распространённая и больная тема для каждого человека и для каждой семьи в осенне-зимний период – это ОРВИ. В периоды эпидемии заболеть могут 8-9 человек из 10. Под респираторными вирусными инфекциями подразумевают заболевания верхних отделов дыхательных путей, вызванных группой вирусов. Насчитывается около 250 видов вирусов, способных приводить к развитию ОРВИ.



Первичным фактором развития болезни является переохлаждение организма и, как следствие, снижение общего иммунитета. Большое значение имеет переохлаждение нижних конечностей.

Профилактика ОРВИ

Если не хотите болеть выполняйте ряд рекомендаций:

Придерживайтесь регулярного, богатого витаминами и белками питания. Обязательно высыпайтесь, можно 1-2 часа поспать днём. Старайтесь не попадать в стрессовые ситуации. Пришли домой - сразу мойте руки с мылом. Тщательно промывайте с мылом и носовые ходы. В общественных местах, больницах, аптеках, магазинах не стесняйтесь надеть обычную одноразовую маску. Капайте в носовые ходы 2-3 капли сока свеклы. 2-3 раза за сутки закапывайте препарат Гриппферон. Смазывайте носовые ходы Оксолиновой мазью при выходе на улицу. Принимайте по 1 таблетке Дибазола в течение 2-х недель. Если вирус проник в организм

Как правило, вначале появляется период первых неясных, слабых симптомов. Слабость, покашливание, насморк, першение в горле, ломота в мышцах тела, небольшой субфебрилитет. Что можно сделать первым делом дома? Итак, лечение ОРВИ в домашних условиях предполагает:


Лечение гриппа, ОРВИ и простуды: простые советы. Нужно ли пить антибиотики или таблетки от гриппа

Очень хорошо тепло укутаться и пропотеть во сне. Натереть ноги водкой, и надеть тёплые сухие носки. Лечимся дома

Далее переходим к лечению ОРВИ народными средствами.


Грипп Вылечиться за один день

Новости