Статьи

Home News

Цистит. Лечение в домашних условиях быстро таблетками. Антибиотики и фитопрепараты

04.12.2017

видео Цистит. Лечение в домашних условиях быстро таблетками. Антибиотики и фитопрепараты

Как лечить цистит в домашних условиях. Самые лучшие советы!

Распространённым заболеванием, характеризующимся частыми позывами мочеиспускания, сопровождаемых неприятными болезненными ощущениями и резью в области мочевого пузыря, является цистит.



Содержание статьи:

Лечение цистита таблетками в домашних условиях

Такое воспаление особенно хорошо знакомо прекрасной половине человечества, поскольку анатомические особенности строения мочеиспускательных органов женского организма больше подвергнуты риску этого заболевания.


ЦИСТИТ, лечение у женщин и мужчин. Как лечить цистит в домашних условиях.

Если болезнь застала врасплох, для лечения цистита в домашних условиях можно быстро оказать себе первоначальную помощь таблетками, а также соблюдая несложные рекомендации:

обеспечить тепло и соблюдать постельный режим при первых симптомах заболевания; стараться выпивать как можно больше воды, благодаря чему обеспечивается частое мочеиспускание, и естественным путём из организма выводятся микробные бактерии; соблюдать правила гигиены; принять препарат лекарственного назначения, облегчающий и устраняющий симптомы заболевания.

Самые эффективные антибиотики от цистита

А теперь подробнее о том, какие эффективные средства можно принять в домашних условиях. Мощным противомикробным действием обладают антибиотики и антибактериальные препараты, являющиеся средствами фундаментального масштаба.

В зависимости от характера влияния на бактериальные клетки, антибиотики и противомикробные средства подразделяются на 2 группы:

Бактериостатические (блокирующие размножение и рост микробных клеток, позволяя иммунной системе самостоятельно бороться с оставшимися бактериями)

Бисептол. Препарат антибактериального действия, содержащий сульфаметоксазол, триметоприм и вспомогательные вещества. Не является антибиотиком.

Форма впуска препарата: Таблетки желтоватого цвета, круглой плоской формы в количестве 20 шт. в упаковках по 120 и 480 мг. Показания к применению: В случаях инфекционно-воспалительных заболеваний мочеполовой системы, таких как цистит, сальпингит, уретрит, простатит и др.

Новости