Статьи

Home News

Инъекции гиалуроновой кислоты для омолаживания кожи.

04.12.2017

видео Инъекции гиалуроновой кислоты для омолаживания кожи.

Инъекции красоты. Как правильно делать косметологические инъекции для красоты и молодости кожи? ЦЭЛТ

Уже давно для омоложения кожи используют инъекции специальных косметических средств. Одним из таких средств является гиалуроновая кислота. Инъекции гиалуроновой кислоты считаются самым безопасным из всех существующих сегодня эффективных способов сделать кожу красивее и моложе.



Гиалуроновая кислота: инъекции

Инъекции гиалуроновой кислоты используют для общего омоложения кожи, а также для заполнения складок и морщин, к примеру, таких как носогубные.

Инъекции этого вещества действуют как наполнители, помогают скорректировать контуры и формы частей лица, к примеру, линий челюсти. Используются они также и для восстановления объема (полноты) на щеках, под глазами и височной областях. С этой же целью вводится под кожу гиалуроновая кислота в губы.


Биоревитализация - инъекции гиалуроновой кислоты для омоложения.

Инъекции гиалуроновой кислоты делают на различную глубину кожи и мягких тканей, и хотя зачастую большинство наполнителей используют для лицевых инъекций, с таким же успехом они могут помочь омолодить или восстановить другие области тела, такие, например, как зона декольте или руки.

Таким способом инъекции гиалуроновой кислоты позволяют осуществлять коррекцию морщин, выравнивать дефекты кожи, изменять контуры лица, менять форму губ и увеличивать их размер, и прочее.

Как действуют инъекции гиалуроновой кислоты?

На основе этой кислоты создают специальные гели, которые после введения в кожу начинают в её ткани встраиваться, улучшать их структуру, и при этом, не мешать естественным процессам. В результате рельеф кожи выравнивается, морщины становятся малозаметными, а сама кожа - гладкой и упругой. Такой косметический эффект продолжаться может полгода или год. Длительность эффекта находится в зависимости от особенностей кожи, ее типа, а также образа жизни, который вы ведете. Затем гиалуроновая кислота начинает постепенно рассасываться, частично усваиваясь организмом, как ее естественный элемент, частично выводясь из него, не вызывая каких-либо аллергических реакций. По сути гиалуроновая кислота совместима биологически с нашим организмом, и сама по себе является его частью.

Новости