Статьи

Home News

Температура при межреберной невралгии

03.12.2017

видео температура при межреберной невралгии

БОЛИ В СЕРДЦЕ, БОЛИ В ГРУДИ (разъяснения о грудных болях проводит врача-невролога)

Health-ua.org - медицинский портал онлайн консультации детских и взрослых врачей всех специальностей. Вы можете задать вопрос на тему 'температура при межреберной невралгии' и получить бесплатно онлайн консультацию врача.



2015-08-24 05:13:10

Спрашивает Татьяна :

Здравствуйте. 1 августа поставили диагноз нижнедолевая левосторонняя пневмония и межреберная невралгия. Температура поднималась до 37,1, переодические приступы кашля. Прошла 10 курс лечения, сделали повторный рентген, пневмония прошла, невралгия тоже. 10 августа диагностировали ОРВИ, температура 37,5. Через 3 дня, при приеме прописаных лекарств, температура спала, насморк прошел. Кашель стал реже. Выписали с больничного. Но примерно 19 августа появились боли справа в районе нижних ребер. 22 августа, для лечения кашля стала использовать ингаляции лазолвана. 23 августа усилились боли справа при кашле, вдохе, чиханье, поворотах корпуса и т.д. С чем могут связаны такие боли справа? следует ли делать третий рентген? Или это проявления невралгии?


3 теста при боли в груди. Как узнать, что болит за грудиной

19 октября 2015 года

Отвечает Медицинский консультант портала «health-ua.org» :

Здравствуйте! Связь болей в грудной клетке с поворотами, дыханием, кашлем, чиханием указывает на то, что причина этой боли - одно из заболеваний позвоночника, ребер, мышц или нервов грудной клетки. С этой проблемой надо обратиться на очный прием к невропатологу. Берегите здоровье!


бывает ли температура при остеохондрозе

2015-07-14 08:24:26

Спрашивает Зоя :

я чувствую себя плохо вот уже как месяц. Началось все с того, что понизилась температура до 35.4-35.7, бывают скачки до нормы и немного выше за день( чувствую в эти минуты себя очень плохо), был сухой кашель до изнеможения, Обратилась к врачу- приписали от кашля сироп с кодеином. Рентген ничего не показал и доктор говорит что шумов в легких нет. Врач не обращает внимания на скачки температуры. Приписал ингаляторы в горло-Beclazone, Salamol.Ничего не помогло. Появилась острая боль в правой груди, как будто все стянудо жгутом и при кашле, который теперь тяжело отходит, боль нестерпимая. Приписали на этот раз-таблетки преднизолона .Каждое утро боль сильная справа, переходящая на спину. Может ли это быть межреберная невралгия или все же проблема с легкими.Спасибо.

Новости