Статьи

Home News

Таблетки Авеню: инструкция по применению, цена, отзывы

03.12.2017

видео Таблетки Авеню: инструкция по применению, цена, отзывы

Промо-ролик Авеню

Таблетки Авеню – это лекарственный препарат, аналог всем известного Детралекса. который помогает пациентам бороться с варикозным расширением ног. Это коварное и очень опасное заболевание, которое вылечить с помощью одних только таблеток невозможно, однако если болезнь только стала себя проявлять, этого может быть достаточно.



Таблетки Авеню выпускают в Украине, они несколько дешевле, чем Детралекс, при этом оказывают такое же действие.

Обратите внимание! Принимать этот препарат самостоятельно крайне не рекомендуется. Перед использованием необходимо проконсультироваться с доктором.

Производитель – «ФАРМАК» УКРАИНА, КИЕВ


Детралекс | аналоги

В состав таблетки входит действующее вещество – 500 мг микронизированной фракции. В ее состав входят такие вещества, как диосмин и флавоноиды. Они бывают в виде гесперидина. Среди вспомогательных веществ, входящих в состав таблетки можно назвать спирт, целлюлозу, тальк, магний, оксиды железа.

Варикоз и его осложнение (трофическая язва)

Форма выпуска

Препарат Авеню продается в виде таблеток покрытых тонкой оболочкой. Чаще всего они бывают овальной формы с выпуклой поверхностью. С одной стороны бывает риска. Они покрыты оболочкой светло-розового цвета. Иногда у нее бывает легкий коричневый оттенок.

Фармакологическая особенность

Это лекарство относится к препаратам, стабилизирующим работу капилляров, к классу биофлавоноидов. Среди фармакологических свойств подобного препарата можно отметить венотонизирующее и ангиопротекторное действие.

Также этот препарат отличается способностью повышать тонус вен, уменьшать их растяжимость. Он улучшает микроциркуляцию вен, уменьшает проницаемость капилляров и повышает их резистентность. Также с помощью этого препарата можно улучшить лимфатический дренаж и ускорить оттек.

Новости